Добавить

Конкурс: "Твой Великолепный Век"

Любовь Хюррем и Сулеймана

Комментарии 5
Камилла Великолепная
20 Января 2013 11:08
Хюррем была 1 женой и родила 2 сына и 1 дочь. Появлялись наложницы она от них избавлялась. Об этом знала Валиде (мать Сулеймана) и хотела избавится от неё. Подсылала ещё наложниц. Один раз одна наложница стала султаншей. Сулейман забыл про хюррем. Валиде подливала яд в еду Хюррем. Тогда Хюррем натворила делов чтоб её отправили в ссылку. В старом дворце её никто не пытался убить. Она думала как избавится от той Хатун. Когда она придумала, она попросила свою служанку чтобы она пошла в Топкапы и спросила у Валиде: Что нужно сделать чтобы Хюррем сюда вернулась?
Валиде сказала: пусть сидит у себя в комнате месяц некуда не выходя. Хюррем согласилась. Валиде опять послала ей яд. Но Хюррем уже догадалась и не стала есть. Она позвала фирузе (вторую жену султана),но Хюррем сказали что она у Сулеймана. Тогда Хюррем отказывалась есть и пить. Это доложили сулейману. Он пришёл к ней и подарил бусы, кольцо, серьги, браслет и прочитал длинный стих. Он позвал её к себе на ночь. В то же время служалка Хюррем повесила Фирузе. Все узнали что это сделала служанка. Служанка утверждала: В этом нет вины Хюррем это я сделала. И её убили...Хюррем и Сулейман жили долго и счастливо...А Служанки завидовали!!!
0
roksolana89@list.ru
28 Января 2013 14:23
Какая страшная история! А я-то думала, что Фирузе там надолго...
0
rocksy_rocksy@mail.ru
28 Января 2013 15:00
Чего-то я тут запуталась ... А кто была та Хатун ?
0
александра мельникова
28 Января 2013 21:35
страшно, но со вкусом
0
Ирина
11 Февраля 2013 20:13
Жутковато, но интересно
0
, чтобы оставить комментарий
Вставить:
Добавить изображение
Укажите ссылку на фотографию:
Добавить видео
Укажите ссылку на видео:

Новости партнеров Реклама

Отзывы и предложения
Отзывы и предложения
Вы можете отправить найденные ошибки сюда. Если вы хотите, чтобы вам ответили - укажите свой e-mail.
Рассылка