Добавить

Конкурс: "Твой Великолепный Век"

Кроссворд (Сулейман/Гюльфем)

Комментарии 21
cheerleaderc@list.ru
19 Февраля 2013 10:06
Александра, спасибо! Автор рад!

Дорогая Dina! Давайте по пунктам

1) "Фичок" - это от сокращения "фик" (fic), "фанфик". Конечно, это слегновая форма слова, которое еще и не ассимилировалось толком в русском языке, но ведь именно это так приятно - играть с лингвистически новыми формами слов, правда? Вы ведь тоже это любите, я заметила (см. "Виклопедия" вместо "Википедия")!

2) Подозреваю, что по поводу моей "агрессии" говорит Ваше вполне законное беспокойство. Вы беспокоитесь, что достойный автор может не победить из-за того, что кто-то, как Вам кажется, не соблюдает правила? Не волнуйтесь, пожалуйста! За их соблюдением следит руководство канала, а также юристы. Если им покажется, что какие-то работы не соответствуют правилам конкурса, они их безжалостно снимут. Но, разумеется, Ваше право - помочь им, указав, что Вы считаете несоответствующим правилам конкурса. Сами понимаете: внимательный и активный читатель (а Вы, судя по всему, внимательно читаете все работы конкурса) - это бесценный подарок для администрации!

3) Разница между "историческими сведениями, которые переплетаются с сюжетом сериала" и фактами, которые просто переписаны из интернета - огромная. Уверена, то Вы, как умная и образованная взрослая женщина, это тоже понимаете. И, уверена, тоже заметили разницу. Она - в художественном наполнении. Ведь главное - авторская фантазия, талант рассказчика, способность донести свое видение до читателя. И Вы сами, Dina, наверняка уже отметили для себя самые яркие и достойные работы среди представленных в этом конкурсе. Какие-то из них получились более удачными, чем другие - что же агрессивного в том, чтобы признать это как факт? Ведь это конкурс, и победителями просто не могут быть абсолютно все!

Лично я от всей души Вам желаю победы, что бы Вы ни написали - фанфик (или, как я его назвала, фичок) или эссе. У меня пока не было времени ознакомиться со всеми работами, но Вашу я непременно прочитаю. Ведь всегда приятно встретить умного и интересного собеседника. Это будит любопытство - а что он за автор?
0
roksolana89@list.ru
19 Февраля 2013 10:17
CheerleaderC, тебя тут что, обижают?!
0
cheerleaderc@list.ru
19 Февраля 2013 10:22
Roksolana, нет, что ты!
Человек просто интересуется и беспокоится, я его как-то пытаюсь успокоить... Я б тоже беспокоилась, если бы пришла на чужой сайт, а тут столько разных текстов! Как выбрать самый достойный, если они ВСЕ РАЗНЫЕ?!
0
roksolana89@list.ru
19 Февраля 2013 10:25
CheerleaderC, ну смотри сама Я тогда не вмешиваюсь, но за темой послежу на всякий случай...
0
padishakh@list.ru
17 Марта 2013 20:07
Очень милый фик! Спасибо, автор!
0
dramzanova@list.ru
21 Марта 2013 00:31
Roksolana писал:

, ну смотри сама Я тогда не вмешиваюсь, но за темой послежу на всякий случай...

а вот это скрытая угроза от администратора вы должны быть объективны, администратор
0
cheerleaderc@list.ru
24 Марта 2013 09:44
Надеюсь, это не попадает под пункт "запрещено публичное обсуждение действий администрации". Просто хочу объяснить. Roksolana в то время еще не была администратором и предлагала меня поддержать просто по-приятельски как бы...
0
ya.ya-grande@yandex.ru
24 Марта 2013 17:03
Ещё раз хочу отметить у Вас очень незаурядная работа. Спасибо автор!
0
khairullinm@inbox.ru
26 Марта 2013 17:16
получилось суперски , автор молодец соединил две эпохи-восхищён ну я так подумал. пищите побольше автор фанфиков у вас это суперски получается
0
cheerleaderc@list.ru
19 Мая 2013 20:52
Star, Марго, спасибо большое за комментарии! Мне очень-очень приятно! :о)
0
, чтобы оставить комментарий
Вставить:
Добавить изображение
Укажите ссылку на фотографию:
Добавить видео
Укажите ссылку на видео:

Новости партнеров Реклама

Отзывы и предложения
Отзывы и предложения
Вы можете отправить найденные ошибки сюда. Если вы хотите, чтобы вам ответили - укажите свой e-mail.
Рассылка