Добавить

Конкурс: "Твой Великолепный Век"

Конец

Комментарии 6
Ксения Шемякина
25 Января 2013 19:04
После того,как Махидевран уехала в Санжак. Гарем полон слухов,о том что Махидевран чем-то сильно больна.В то время,Хюррем не теряя времени,наводит порядок во дворце.Закупаются новые ткани для гарема,наложницы благодарят и уважают Хюррем.Хатидже плачет и не знает,что ей делать дальше с Ибрагимом,ведь дети не должны расти без отца...

Гарем весь на ушах, пришла печальная новость,умерла Махидевран.Мустафа в печали,ведь он не сказал ей что она скоро станет бабушкой.Умерла Махидевран от чухотки. Султан Сулейман приказал приготовить всё необходимое для похорон Махидевран,сам он упал в горе. Он не ест и не пьёт,ночами сидит и вдумчево смотрит вдаль.Плачет,не может сдержать слезы.Утопает в размышлениях.Услышав не радостную новость о смерти,Хюррем сияет на глазах,ведь она этого давно хотела,благодарит Аллаха и думает что всё в её руках.В покои Хюррем забегает заплаканная Хатидже и винит Хюррем в смерти,обещает что ей это не сойдёт с рук. Хюррем выслушав Хатидже,говорит:

-"О,султана,не вините меня в этом,она умерла из-за болезни,она долгое время болела.Зачем мне её убивать,мы в последнее время подружились".

-"Я тебе не верю,ты врёшь,ты обязательно встанёшь перед судом у Аллаха"!

Слёзы,плач,крик,обмороки...хоронят Махидевран,Сулейман не держит слёзы,убивается..его поддерживает Хюррем.Она спустила одну,единственную слезу..чесно,она очень рада,ведь теперь она,одна жена султана.После этого горя,Сулейман долго отходил,начал болеть..Хюррем как могла утешала его и обьявила новость:

-"Сулейман,мой единственный и неповторимый,ты снова отец,у нас будет Шехзаде"

-"моя златоволосая принцесса,я очень рад и хочу что бы ты родила здорового ребёнка"!

-Аминь.
0
roksolana89@list.ru
28 Января 2013 14:39
Ура! Кто-то видит хэппи-энд
0
rocksy_rocksy@mail.ru
28 Января 2013 14:54
Махидевран жалко ...
0
cheerleaderc@list.ru
28 Января 2013 15:09
Романтика какая!
0
vek.fan@list.ru
28 Января 2013 15:13
Не плохо
0
zloykritik@list.ru
19 Февраля 2013 11:43
Умерла Махидевран от чухотки. - ХАХАХАХХА! От чего?!

Про пунктуацию из вежливости промолчу!
0
, чтобы оставить комментарий
Вставить:
Добавить изображение
Укажите ссылку на фотографию:
Добавить видео
Укажите ссылку на видео:

Новости партнеров Реклама

Отзывы и предложения
Отзывы и предложения
Вы можете отправить найденные ошибки сюда. Если вы хотите, чтобы вам ответили - укажите свой e-mail.
Рассылка