Добавить

Конкурс: "Твой Великолепный Век"

Как был вызван новый врачеватель из индии.

Комментарии 2
Юлия Петрова
8 Февраля 2013 12:37
Дочь Харем Хатун катается с Хурем Хотун по лесным окрестностям. И падает нечаянно.
Харем Хотун приходит в ужас. Она зовет на помощь. Но никого рядом нет. Она смотрит на дочь а та лежит закрыв глаза, губы посинели. Хурем Хотун с ужасом поднимает ее руки и ноги. Слушает дыхание. И кричит : помогите. И эхо ей откликается. Но тут она слышит лай собак. И грохот. Это к ней приблежается всадник. Им оказался Султан Сулейман. Он скакивает с коня с криками. И поднимает дочь . Кладет ее на коня. И уезжает, в направлении к замку, от Хурем Хотун. Хурем Хотун сидит на корточках и плачет закрывая лицо. Одна в лесу.
Султан Сулейман привозит дочь в замок. Зовет врача. Приходит врач. Достает палочку с запахом нашатыря. Подносит к носу девочки. Махримах начинет морщится и кашлять. И веки ее дергаются в напряжении. Но глаза она не открывает. Врач готовит ей отвары из разных цветов и пряностей. Обворачивает ее тело простыней смоченной в отварах. Но это не очень помогает.. Тогда врач говорит нужно позвать моего брата он родом из индии. У него немного другие методы лечения.
Султан Сулейман соглашается. Через день они привозят индуса врача.
Врач индус мажет тело девочки кремом ядом змеи. И говорит, ей нужно, полечится кровью.
-Какого слугу Вы, для не пожертвуете?
Но Хурем Хотун приходит от слов в ужас.
- Она, будет пить кровь, себе подобных? Нет, она так никогда не выживет. Это грех. Я лучше отдам вам лошадь с которой она упала. И лошадь будет наказана таким образом за свои содияние.. И потом я все равно бы ее уничтожила бы..
.И Султан Сулейман говорит :
-а я отдам буйвола.
Тогда врач говорит можно и то и другое.
Но Султан Сулейман ставит врачу условие:
-чтобы девочка не поняла что это кровь. Нужно приготовить ее в виде сладкого щербета.
И врач готовит. Щербет получается коричневого цвета.
И вот девочка через месяц уже встает с кровати, но прихрамывает.
И врач мажет ее мазями то с ядом змеи, а то с ядом шмеля.
И проходит неделя она уже резвится в саду с братьями и сестрами.
И Султан Сулейман и Хурем Хатун приходит к мысли что они оставят этого врача в гареме.
0
Tatiana Halitova
9 Февраля 2013 16:18
Не хотелось бы такого продолжения, совсем ужжастик!
0
, чтобы оставить комментарий
Вставить:
Добавить изображение
Укажите ссылку на фотографию:
Добавить видео
Укажите ссылку на видео:

Новости партнеров Реклама

Отзывы и предложения
Отзывы и предложения
Вы можете отправить найденные ошибки сюда. Если вы хотите, чтобы вам ответили - укажите свой e-mail.
Рассылка