Добавить

Конкурс: "Твой Великолепный Век"

как был казнен врачеватель из индии

Комментарии 5
Юлия Петрова
28 Февраля 2013 16:56

Хюрам сидела на кушетке и плакала.

К ней пришел индийский врачеватель.

И спросил:

-Чем она опечалена.

Хурем сказала, что правителем главным будет не ее сын Махмед. А Мустафа.

И тогда индийский врачеватель, сказал:

- А Вы найдите его двойник и замените на другого. Пообещав ему денег и все такое.

Хурем засмеялась.

-Да вот это идея. А если двойник поймет, что тоже может быть настоящим правителем.

-Не думаю что бедняки в таком возрасте такие умные.

= А куда мы денем настоящего.?

-В ту же местность откуда найдем двойника.

Хорошо. А кого послать искать двойника?

- Пошлите меня. Как бы Вы отправляете меня на Родину. А я и на Родине побываю и двойника поищу.

- Хорошо. И мы заставим двойника самому отказаться от престола. И передать правление моему сыну. А если эта гангрена поймет что это не ее сын?Или тот расскажет ей все?

-Она поймет что он немного сошел с ума. Заболел. Да если он расскажет ей откуда он. То тогда не стоит его оставлять там, где мы его найдем.

Остальные события с двойником можно придумать как хочешь.

Например прошло три года и три заложнецы оказались беременными. Но не помнят как забеременнили.Тогда Султан Сулейман стал следить что происходит. И он увидел картину. Индийский врачеватель приходит к девушкам каждую ночь и спаивая зельем. Приводит девушек к себе в палату И Занимается с ними любовью с помощью книжки камасутра.
Когда девушка проснулась на утро.. Ее спросили что она помнит? Она ответила, что просто спала.
Тогда Султан Сулейман попросил проверить всех девушек. И две тоже оказались беременными.
Султан Сулейман пришел в ужас . и решил казнить врачевателя. Врачеватель стал просит пощады. что все исправит. Что напоит их зельем и у них будет выкидыш. Но Султан приказал казнить врачевателя. Сказав ему что даже такого он никогда себе не позволял.
Индийский врачеватель стал шантажировать Хюрем. Что все расскажет с заменой. Хюрем понимая что наказание не избежно уверяла его что уговорит Султана его помиловать. И дарила каждый день ему золотые манеты.
Но перед казнью индийского врачевателя оповестили , что завтра он будет казнен.
Тогда он попросил последнее слово для Махе де Вран. И рассказал ей о замене сына. И где он находится. И подарил ей книжку Камасутра. Сказав, что Сулейман после всего отправит Хурем в ссылку. А она сможет заниматься любовью с султаном. По книжке.
Махе де Вран пришла в ужас.забрала книжку. И рассказала все султану.
Тот поднял крик на весь гарем. Приказав немедленно привезти сына.
Все были в полном ужасе от содеянного. И Султан Сулейман отправил Хюрем в ссылку. Туда же где и жил три года его сын. Без права вьезда в гарем. Но Хюрем детей он оставил себе. А индийского врачевателя казнили.
И вернулся к первой жене через месяц. Переживаний.
Позже прошло 5 лет.
Подрос Махмед. И Султан Сулейман разделил государство на 2 части. Тем самым дав правление двум сыновьям.
Махмед нашел Хюрем. И привез ее к себе. Скрывая ее от Султана Сулеймана.
0
Юлия Петрова
28 Февраля 2013 16:58
про врачевателя индийского первая это тоже моя история просто не смогла войти под эмейлом и открыла новый..
0
roksolana89@list.ru
3 Марта 2013 09:58
Юлия, у Вас тут, пожоже, целая альтернативная вселенная - про Турцию и Индию. Может быть Вам соединить фрагменты историй в одну? А то все продолжения разбросаны по разным темам. Если Вы сами не знаете, как это сделать, я могу помочь.
0
Ирина
3 Марта 2013 20:24
Я согласна, что Вам бы объединить истории - получился бы чудесный цельный рассказ.
0
Юлия Петрова
4 Марта 2013 13:11
хорошо помогите. а то я видела чтобы история не привышала 10000 знаков. поэтому писала боясь привысить лимит
0
, чтобы оставить комментарий
Вставить:
Добавить изображение
Укажите ссылку на фотографию:
Добавить видео
Укажите ссылку на видео:

Новости партнеров Реклама

Отзывы и предложения
Отзывы и предложения
Вы можете отправить найденные ошибки сюда. Если вы хотите, чтобы вам ответили - укажите свой e-mail.
Рассылка