Добавить

Конкурс: "Твой Великолепный Век"

Жизнь героев сериала Великолепного Века

Комментарии 5
Дарья Королёва
28 Января 2013 21:39
Спустя несколько лет Султан Сулейман завоевал полностью весь мир,но ,к общему удивлению, все эти завоеванные владения он передал в управление своей любимой жене Хюррем Султан. .Слова великолепной Хюррем исполнились “Что мне гарем,я буду править миром”. Во всем мире станут уважать женщин,похожие на Хюррем Султан. Во всех странах будут стоять её статуи , портреты. Султан Сулейман, отказавшийся от престола, станет великим ювелиром и поэтом. Он откроет свою фирму и самые богатые женщины будут его главными клиентами.Во дворец вернется Бали Бей.За его долгую и верную службу ,Хюррем вознаградит его должностью великим визирем Османской империи. Ибрагима она лешила всех полномочий и должностей, и он с Нигяр возвращается в Паргу,там он станет удачным рыбаком. Повзрослевшая Михримах добьётся своей давний детской мечты и выйдет замуж за Малкочиглу Пашу(Бали Бея).Михримах Султан подарит ему трёх сыновей.Так как Хюррем Султан подчиняются все страны,она отдала своему сыну Мехмету Францию,где был коронован.Джахангир вылечится от своей болезни,а Селим и Баязед станут великими полководцами.
Хатидже Султан со своими детьми и верной подругой Гюльфрем решили покинуть столицу и переехали жить в Манису.У Хатидже Султан наконец-то начнется налаживаться жизнь и вскоре она встретит свою вторую любовь. Махидевран будет служанкой в гареме,а Мустафа будет казначеем. .Гюль Ага и Сюмбюль Ага станут лучшими друзьями и будут жить душа в душу во дворце.Насух Эфенди заслужил семейного счастья,он возьмет в жены Гюльшах Хатун.Шекер Ага станет знаменитым повором,все буду учится готовить как он. Когда правила Хюррем Султан,это было самое лучшее время во всем мире.Во дворце закончились все интриги,Турция обрела долгий покой.
0
padishakh@list.ru
29 Января 2013 21:45
Ого! Матриархат!
0
Ирина
5 Февраля 2013 18:30
Ух ты, в корне изменилась вся история. Круто!
0
Ольга Кухтикова
1 Марта 2013 23:43
Госпадитыбожемой! За что Насуху такое наказание в виде Гюльшах? Матракчи, тебе паспорт с кетчупом или с майонезом подавать?
0
roksolana89@list.ru
3 Марта 2013 09:37
Ничего себе, вот это поворот!
Очень интересно получилось!
0
, чтобы оставить комментарий
Вставить:
Добавить изображение
Укажите ссылку на фотографию:
Добавить видео
Укажите ссылку на видео:

Новости партнеров Реклама

Отзывы и предложения
Отзывы и предложения
Вы можете отправить найденные ошибки сюда. Если вы хотите, чтобы вам ответили - укажите свой e-mail.
Рассылка