Добавить

Конкурс: "Твой Великолепный Век"

Джулия Гонзага, или История последней любви Ибрагима-паши (вариант развития сюжета "Великолепного века" после 76 серии 3 сезона)

Комментарии 22
Дарья Захарова
25 Февраля 2013 22:57
Замечательная история! Очень красиво и лирично написано! Мне нравится, как раскрыт образ графини.
0
doll-ina@yandex.ru
26 Февраля 2013 01:27
прекрасное эссе
0
Вера Шибаева
26 Февраля 2013 06:38
Дарья, Dina, благодарю за похвалу! Мне очень хотелось представить себе, какая она, та женщина, что способна влюбить в себя по одному лишь портрету. И сценаристы сериала настолько заинтриговали нас Джулией "заочно", что ей уже давно пора было появиться )
0
Вера Шибаева
1 Марта 2013 10:54
Похоже, Джулию Гонзага в любимом сериале мы так и не увидим... Зато сценаристы придумали альтернативную героиню: та венецианка, что появилась в Манисе в 87 серии 3 сезона, вызвала явный романтический интерес шехзаде Мустафы. Посмотрим-посмотрим )
0
Виктория Бехтерева
4 Марта 2013 18:04
Необычно, образно, загадочно. Понравилось. Очень.
0
Вера Шибаева
5 Марта 2013 08:07
Виктория писал:

Необычно, образно, загадочно. Понравилось. Очень.

Виктория, спасибо Вам! И за то, что уделили время и внимание моему эссе, и за то, что лестную оценку ему дали. Приятно
0
Вера Шибаева
9 Марта 2013 10:17
Дорогие форумчанки, с праздником весны, любви, красоты, нежности! Пусть рядом с вами будут мужчины, своими лучшими качествами похожие на героев "Великолепного века": мудрые и справедливые, как Сулейман, мужественные и соблазнительно-красивые, как Балибей, амбициозные и успешные, как Ибрагим-паша!
0
Вера Шибаева
17 Марта 2013 17:51
Творческий конкурс выходит на финишную прямую. Всем участникам ни пуха ни пера!
0
Карина Бероева
17 Марта 2013 23:02
Какой неожиданный поворот сюжета! А ещё Вы прекрасно передаёте атмосферу =) Напугали, когда в Джулию попала стрела. Потом я вздохнула с облегчением!
0
Вера Шибаева
18 Марта 2013 07:04
Carrie писал:

Какой неожиданный поворот сюжета! А ещё Вы прекрасно передаёте атмосферу =) Напугали, когда в Джулию попала стрела. Потом я вздохнула с облегчением!

Дорогая Carrie, спасибо Вам! Сцену с покушением нельзя было не придумать: родственники действительно существовавшей Джулии Гонзаги были еще те корыстолюбцы! ) Рада, что чтение моего рассказа доставило Вам несколько приятных минут!
0
, чтобы оставить комментарий
Вставить:
Добавить изображение
Укажите ссылку на фотографию:
Добавить видео
Укажите ссылку на видео:

Новости партнеров Реклама

Отзывы и предложения
Отзывы и предложения
Вы можете отправить найденные ошибки сюда. Если вы хотите, чтобы вам ответили - укажите свой e-mail.
Рассылка