Добавить

Конкурс: "Твой Великолепный Век"

Чудесное выздоровление Валиде Султан .

Комментарии 4
Татьяна Смирнова
19 Февраля 2013 20:33
Повелитель пришел к Валиде . Она лежала на кровати . В руке она держала камешек , который спасает от огорчений . Тогда Сулейман посмотрел на неё , он понял , что Валиде умирает на его же глазах . И в это время пришла Хатидже . Хатидже посмотрев на Валиде , поняла , что Валиде умирает . Хатидже сразу же заплакала . Она сказала:"Валиде , не умирай!" Когда Валиде услышала , она тихо что то произнесла , и сразу же с её глаз упала слезинка . Сулейман молчал . Ему тоже хотелось плакать , от того что это , последние минуты Валиде . В это время Валиде закрыла глаза , чтобы не видеть слезы Хатидже и огорченное лицо Сулеймана . И в это время , она представила , что она и её любимые внуки общаются . Она на секунду открыла глаза , она улыбнулась и тихо сказала:"Пусть мои любимые внуки придут . " Хатидже сразу же побежала за ними . Вскоре , Хатидже , Хюррем и её любимые внуки пришли . Михримах сразу же заплакала . Михримах не хотела , чтобы Валиде умирала . Валиде позвала Михримах , и тихо сказала на ушко:"Любимая внучка , я буду с вами . " Михримах поняла её слова , за то что она скоро умрет . Она тут же продолжила плакать . Хюррем , была огорчена , тем что Валиде умирает . Хюррем сказала:"Валиде Султан , знайте мы любим вас и будем молиться за вас!" Валиде на несколько секунд улыбнулась , и сразу же закрыла свои глаза . В это время , пришел доктор . Уже через несколько минут , он сказал:"Валиде Султан жива! Ей ничего не угрожает!Будьте спокойны!" Все сразу же с облегчением вздохнули . Михримах была счастлива! Она обняла отца , Хатидже ,братьев и Хюррем . Хатидже сазу же заплакала от счастья . Сулейман был безумно рад! Уже через несколько недель , Валиде Султан , Хюррем и её внуки ели и пили в её покоях . Валиде Султан улыбалась . Она была счастлива . В это время пришел Повелитель . Он спросил:"Можно с вами посидеть , если вы не против , и покушать мои Султанши и мои любимые дети?" Валиде Султан и Хюррем сказали вместе :"Конечно!" Через минуту , Валиде Султан сказала:"Я так рада , что ты Хюррем и мой Лев вместе"! Внуки застенчиво улыбнулись . Валиде прожила ещё двадцать лет . И она очень любила Хюррем . Но к Ибрагиму и к Махидевран она относилась холодно .
0
Ирина
19 Февраля 2013 20:47

слов уже нет
0
Аня Буркина
21 Февраля 2013 01:27
да Валиде и правда жаль, она как арнольд швацнегер умирает и и потом опять живет
0
Жанна Суворова
22 Ноября 2016 16:20
Почему я не могу посмотреть фильм ,просит загрузить какую-то фигню?
0
, чтобы оставить комментарий
Вставить:
Добавить изображение
Укажите ссылку на фотографию:
Добавить видео
Укажите ссылку на видео:

Новости партнеров Реклама

Отзывы и предложения
Отзывы и предложения
Вы можете отправить найденные ошибки сюда. Если вы хотите, чтобы вам ответили - укажите свой e-mail.
Рассылка