Добавить

Конкурс: "Твой Великолепный Век"

Что бы ло бы если Фирузе смогла завоевать любовь Сулеймана? Смогла бы Фирузе противостоять Хюррем. Борьба Фирузе и Хюррем

Комментарии 5
Алина Фасхутдинова
2 Февраля 2013 01:29
Мне хотелось изменить сюжет в той серии, где Хюррем пыталась в музыкальной комнате задушить Фирузе, таким образом припугнуть. В их разговоре Хюррем спросила, почему она не может убить ее, а Фирузе ответила, что она ждет ребенка от повелителя и повелитель знает об этом! Хюррем начала бы кричать, что это не правда, ложь, что Фирузе говорить это ради спасения своей жизни. А Фирузе ей ответила, так убей, меня посмотрим, что сделает с тобой Сулейман, когда узнает, что ты убила не только его любимую наложницу, но и его ребенка. Потом Хюррем осталась в шоке, Фирузе просто ушла.
Когда приехал Повелитель, он увидел следы от веревки, спросил, что случилось, а Фирузе ответила, что Хюррем, хотела убить ее. Когда узнала,что та беременна! Сулейман тут же отправился к Хюррем и пригрозил ей, что если с Фирузе ,что то случится он во всем будет винить ее.
Следующим шагом Фирузе было признание Сулейману в том, что она султанша. С начала он сильно рассердился на нее, но потом она ему все объяснила, сказала что боялась за их будущего ребенка. Он спросил ее ,а что если я велю выслать тебя из дворца или казнить?
Она ответила :В твоей душу найдет покой мое дыханье!
В твоей душе найдет покой мое дыханье!
В твоей любви погибнет моя жизнь! (на персидском)
Он понял, насколько она любит его и предана ему. Фирузе спросила Повелителя, как она может жить во дворце тем более в гареме и вынашивать его ребенка, если она мусульманка? Он ответил, ей не беспокойся, я все решу!
Потом Фирузе пошла в покои к Хюррем, между ними снова началась сора Фирузе рассказала свою тайну Хюррем при этом медленно двигаясь на нее, а та от нее и Хюррем идя назад падает спотыкаясь об порог который есть в ее покоях, когда она упала к ней подошла Фирузе и сказала вот и настал твой конец, ты точно также быстро упадешь, как и возвысилась! Хюррем: родить султану ребенка и быть его любимицей еще не значит, что ты можешь быть мне соперницей!!!! Я законная жена, а ты всего лишь наложница!
Прошло, несколько месяцев и Фирузе родила близнецов двух шехзаде, Хюррем была в ярости.
Через несколько недель Хюррем решила убить ее детей подослав двух наложниц, но у нее ничего не получилось! Фирузе узнав об этом пошла к Сулейману как это делала Хюррем, она придерживалась политики бить врага его же оружием! Сулейман пригрозил Хюррем, что если она еще раз посмеет попытаться убить его детей и Фирузе, он вышлет ее из дворца, а пока она будет наказана! Не будет посещать его покои. Фирузе пришла к Хюррем и сказала ей: если у тебя хотя бы еще раз промелькнет мысль о том ,что бы убить моих детей, я убью не тебя а твоих шехзаде и ты останешься одна с Михримах ,и будешь страдать всю жизнь! Я теперь тоже мать и могу пойти на все ради своих детей! Ты поняла меня!!!!! И она уходит.
К Фирузе в покои приходит Сулейман видит ее грустной и заплаканной: что случилось с моей Фирузе? Она: ничего я иду против судьбы живу в гареме, хотя я мусульманка, родила тебе двух шехзаде, я Султанша по крови, но я чувствую, что здесь со мной ни кто не считается! Живу я и существую ради тебя, наших детей и нашей любви!
Сулейман настолько полюбил Фирузе, что сыграл с ней никэх.
Фирузе направилась к Хюррем. Фирузе: Ну что Хюррем теперь я Султанша не только по крови, но и законная жена Султана Сулеймана, мать его двух шехзаде! Теперь то - я могу противостоять тебе, отныне начинается битва не на жизнь, а на смерть!!! С этого момента вся жизнь дворца перевернулась, началась новая битва за жизнь и любовь……..
0
roksolana89@list.ru
4 Февраля 2013 11:24
Да, жуткое и захватывающее развитие событий!
0
Алина Фасхутдинова
15 Февраля 2013 14:53
Ну я вот вижу такую альтернативу!))))
0
doll-ina@yandex.ru
25 Февраля 2013 20:28
А мне понравилось ,Ваше видение данной истории. Интересно было бы посмотреть на вторую Хюррем-Фирузу.
Знаете, я заметила, здесь на форуме ,если у тебя не русские имя, фамилия и отчество, в лучшем случае игнорируют твою работу, в худшем- пишут не лестные отзывы. А ведь МЫ ОДНА СТРАНА- ОДИН НАРОД!!!

Dina получает первое предупреждение за нарушение правил форума: Запрещено разжигание религиозной, национальной и идеологической розни. Запрещено размещать сообщения, провоцирующие конфликт с другими пользователями интернет портала/форума
0
super-cool-d-m@yandex.ru
26 Февраля 2013 23:14
неожиданное видение событий
0
, чтобы оставить комментарий
Вставить:
Добавить изображение
Укажите ссылку на фотографию:
Добавить видео
Укажите ссылку на видео:

Новости партнеров Реклама

Отзывы и предложения
Отзывы и предложения
Вы можете отправить найденные ошибки сюда. Если вы хотите, чтобы вам ответили - укажите свой e-mail.
Рассылка