Добавить

Конкурс: "Твой Великолепный Век"

"Вам письмо"; Балибей/Айбиге

Комментарии 29
Аня Буркина
21 Февраля 2013 01:01
Эсссе очень живое, особенно диалог понравился...правда не совсем турецкий сериал получается, с русским акцентом...на совсеремнный манер....полагаю что в те времена турки были менее сговорчивы...культура и воспитание им не позволяло говорить в подобном тоне...и на сколько мне известно мать Айбиге умерла очень давно....об этом не раз в сериале упоминалось....поэтому она выросла пацанкой.......и одевалась не как полагается госпожже...поэтому неувязочка получается с письмом маме..........А так очень яркий фрагмент, спасибо
0
padishakh@list.ru
28 Февраля 2013 08:53
Аня, спасибо за тако развернутый комментарий! Вы правы насчет акцента, но ведь это юмор, и не гонюсь за исторической достоверностью. У многих на этом форуме гораздо лучше получается писать эссе на исторические темы - куда мне с ними соревноваться? У меня свой жанр.

Что же касается Айбиге, то и тут Вы абсолютно правы. Но я воспользовалась правом автора немножечко изменить реальность. Вероятно, мне стоило поставить предупреждение о том, что это альтернативная версия. Сейчас я ее поставлю, спасибо, что заметили.
0
Дарья Захарова
28 Февраля 2013 12:49
Очень смешно получилось! Юмор добрый и оригинальный, да и стиль отличный! Мне нравится
0
Светлана Плоникова
3 Марта 2013 09:28
Очень развеселили. Спасибо)
0
padishakh@list.ru
3 Марта 2013 15:05
Дарья, Светлана, спасибо большое! Мне приятно, что вам нравится
0
vek.fan@list.ru
10 Марта 2013 19:26
прикольно!
0
padishakh@list.ru
17 Марта 2013 20:09
Спасибо)
0
Карина Бероева
17 Марта 2013 22:29
Мне безумно нравится! Позабавил момент про Почту России)) Пусть лучше к нам в свадебное путешествие приезжают вместо Америки!!!^^
0
padishakh@list.ru
24 Марта 2013 09:31
Carrie, спасибо большое за комментарий! Да, в России (точнее, тогда еще на Руси) бы им тоже понравилось. Прямо задумалась над этой темой))
0
khairullinm@inbox.ru
26 Марта 2013 13:52
поржать можно , так держать в том же духе!
0
, чтобы оставить комментарий
Вставить:
Добавить изображение
Укажите ссылку на фотографию:
Добавить видео
Укажите ссылку на видео:

Новости партнеров Реклама

Отзывы и предложения
Отзывы и предложения
Вы можете отправить найденные ошибки сюда. Если вы хотите, чтобы вам ответили - укажите свой e-mail.
Рассылка