Добавить

Комнатные растения

Огород на подоконнике

Комментарии 8
Юлия Туманова
27 Марта 2012 16:12
Выращиваете ли вы зелень в домашних условиях? А, может быть, вы уже готовитесь к дачному сезону и высаживаете рассаду? Поделитесь своими секретами.
0
Марина Миролюбова
27 Марта 2012 23:44
Раньше сажали лук, укроп и петрушку, но они как-то бесвкусные получаются. Лук еще ничего, а вот остальное...
А вообще, в школьном детстве я выращивала на подоконнике горох и даже картошку
0
nastle_@list.ru
28 Марта 2012 17:15
Лук растет, зеленеет) и быстро и просто)
есть задумки что-то посерьезнее посадить, вот только что наиболее неприхотливое?
В мечтах ,конечно, мандариновое деревце)
0
Марина Миролюбова
29 Марта 2012 09:22
Я, кстати, как-то пробовала авокадо выращивать, но не получилось а вот у подруги уже дерево чуть ли не до потолка!
0
myranxs@mail.ru
3 Апреля 2012 12:34
Есть опыт выращивания петрушки, укропа, салата листового, лука на перо на подоконнике в зимнее время.
А вообще у меня дачный участок. Там много чего сажаю.
0
myranxs@mail.ru
3 Апреля 2012 12:34
Марина Миролюбова писал:

Я, кстати, как-то пробовала авокадо выращивать, но не получилось а вот у подруги уже дерево чуть ли не до потолка!

И плодоносит?
0
Марина Миролюбова
5 Апреля 2012 11:05
Пока нет. Он вроде с 3 лет только начинает. Но не думаю, что будет - не те условия.
0
Афанасий Грищенков
4 Июля 2012 16:17
мы все на даче выращиваем, дома только цветы. зачем занимать подоконник землей и загружать себя лишними проблемами, когда пучок укропа купить куда проще, чем вырастить.
0
4 Июля 2016 09:29
Проще конечно купить, но вырастить самому, гораздо приятнее)
0
, чтобы оставить комментарий
Вставить:
Добавить изображение
Укажите ссылку на фотографию:
Добавить видео
Укажите ссылку на видео:

Новости партнеров Реклама

Отзывы и предложения
Отзывы и предложения
Вы можете отправить найденные ошибки сюда. Если вы хотите, чтобы вам ответили - укажите свой e-mail.
Рассылка