Добавить

Коллекция рецептов

Полуфабрикаты

Комментарии 6
Milena Ramzes
16 Декабря 2013 03:30
А вы даете своим деткам полуфабрикаты? Мы просто часто сами их едим, сыну уже шестой год пошел, тоже хочет…
0
Алла
17 Декабря 2013 01:19
я все же отдаю предпочтение свеже приготовленным продуктам
0
Milena Ramzes
18 Декабря 2013 01:07
О, мы, кстати, тоже у них берем пельмешки, очень вкусные, и блинчики еще классные, обожаю их просто!
0
Ирина Ремезова
25 Декабря 2013 20:33
Свежеприготовленные, конечно, хорошо, никто не спорит. Но ведь ситуации разные бывают, то спешишь куда-то и некогда готовить, то ещё что. Считаю, что такой продукт тоже должен быть в холодильнике. А ещё если и вкусно, как в мясницком ряду, иногда можно и побаловать себя, полениться. Знаете, какие там блинчики вкуснючие? А беляши, а пельмешки? Со сметаной просто объедение.
0
Никита Теплов
25 Декабря 2013 21:46
Думаю ничего страшного, если ребёнок хочет, можно и попробовать. Тем более не малыш же совсем. Нас мамы кормили, ничего же не случилось. Я не говорю о том, что полностью на полуфабрикаты перейти, но иногда можно.
0
Ирина Ремезова
25 Декабря 2013 22:21
Да в том то и дело, что бывает просто времени не хватает. И мы тогда с мужем покупаем пельмени или вареники. Малой тогда стоит и клянчит. А блинчики и беляши не видела, хотя тоже в мясницком ряду часто покупаю. Наверное, не обратила внимание, надо спросить.
0
, чтобы оставить комментарий
Вставить:
Добавить изображение
Укажите ссылку на фотографию:
Добавить видео
Укажите ссылку на видео:

Новости партнеров Реклама

Отзывы и предложения
Отзывы и предложения
Вы можете отправить найденные ошибки сюда. Если вы хотите, чтобы вам ответили - укажите свой e-mail.
Рассылка