Добавить

Коллекция рецептов

Кулинарный мастер-класс: салат «Цезарь» с креветками

Комментарии 9
Мурлен Мурлен
24 Июля 2015 00:00

Салат «Цезарь» - это один из самых популярных салатов во всем мире. Обычно его делают с курицей, но вариация с креветками также имеет множество ценителей.
Посмотреть на портале
0
Мук
7 Августа 2015 03:57
Люблю салат Цезар с креветками. Также нравится с грибами
0
Мастюх
7 Августа 2015 14:35
Обожаю салат "Цезарь" за его легкость и универсальность! Я кушал его в самых разных интерпретациях в разных ресторанах и не только в Украине. Пришлось прогуглить много сайтов и, методом проб и ошибок, найти формулу Цезаря, который моя родня считает самым лучшим - Салат «Цезарь» с королевскими креветками. Теперь это мое фирменное блюдо к любому семейному застолью. Готовлю не так давно, в основном, строго по рецептам из интернета.
Вот мой "хваст" -
0
Васильев
8 Августа 2015 01:31
Салат "Цезарь" это мой самый любимый салат. Отличное решение, когда нужно достаточно быстро и очень вкусно покушать, посреди рабочего дня. Во многих заведениях его делают абсолютно по разному, но я предпочитаю готовить его собственноручно. Много различных рецептов перепробовал.Не бойтесь экспериментировать)
0
samara
9 Сентября 2015 15:05
Потрясающий салат. Невероятное сочетание вкусов, делал его ранее по совсем другому рецепту, но теперь у меня два новых и любимых рецепта.
Всем приятного аппетита и еще раз спасибо за чудесный салат.
0
Немова
8 Ноября 2015 18:47
Иван Мук, полностью согласна Цезарь с грибами очень вкусный! Приятный и необычный вкус, грибы добавляют особенный привкус особенно если они маринованные. Однажды решила удивить семью, очень любим Цезарь, но классический немного приелся, с тех пор грибной цезарь у меня коронное блюдо))
0
alinadobr20@gmail.com
17 Ноября 2015 17:45
Всем привет) Сама очень люблю готовить, а особенно, что бы это было вкусно и полезно , сегодня хочу устроить романтический ужин своему любимому, попробую этот салатик приготовить...а вообще я очень люблю другой цезарь . На выходных приготовила с анчоусами, вышло просто шикарно
0
Niyazova
28 Ноября 2015 20:37
Вот вы молодци, не разу не готовила этот салат, и мне он не кажется легким... Наверное главное научиться делать хорошую заправку.
0
Niyazova
28 Ноября 2015 20:40
Спасибо, отличный рецепт
0
, чтобы оставить комментарий
Вставить:
Добавить изображение
Укажите ссылку на фотографию:
Добавить видео
Укажите ссылку на видео:

Новости партнеров Реклама

Отзывы и предложения
Отзывы и предложения
Вы можете отправить найденные ошибки сюда. Если вы хотите, чтобы вам ответили - укажите свой e-mail.
Рассылка