Добавить

Коллекция рецептов

Хочу спросить "ПОВАРА".

Комментарии 3
dymova-rdn@mail.ru
12 Июня 2012 15:05
Как правильно приготовить гефилте фиш? В интернете много различных рецептов, где каждый автор уверяет, что это оригинальный рецепт. Хочется узнать классическое приготовление фаршированной рыбы по-еврейски. И если в продаже нет щуки, то какой рыбой можно ее заменить.
0
Инна Киселева
14 Июня 2012 17:01
Ирина писал:

Как правильно приготовить гефилте фиш? В интернете много различных рецептов, где каждый автор уверяет, что это оригинальный рецепт. Хочется узнать классическое приготовление фаршированной рыбы по-еврейски. И если в продаже нет щуки, то какой рыбой можно ее заменить.

сама не делала, но ела в гостях вместо щуки - карпа. Вкусно!рецепт сложный, хозяйка рассказывала, как она его мучительно долго потрошила, чтобы не повредить кожу и пр.
но я могу поделиться рецептом потрясающего фаршмака, коль зашла речь об еврейской кухне.
сельдь - 500 гр
плавленный сырок дружба - 1,5 шт
масло сливочное - 150 гр
лук репчатый - 3 шт, все зависит от того, как любите, если хотите поострее - тогда 4.шт
и фишка - антоновское или зеленое яблоко - 1 шт
все прокрутить в мясорубке, не в блендере!!! 2 раза. если в блендере - консистенция совсем взбитого пюре. для этого блюда не очень хорошо.
в полученную массу - столовую ложку /без горки/ майонеза.
а потом все это на подсушенный в тостере кусочек бородинского хлеба... ум отъесть можно!
или с блинчиком! возможны вариации, кому ка нравится.
приятного аппетита!
0
ms.anzhelika1970@list.ru
18 Июня 2012 20:02
Чем дежонская горчица отличается от обыкновенной настоящей домашней РУССКОЙ традиционной (я не имею ту кислятину,тапа продукции компании Heinz которую продают в магазинах) ? Подскажите пожалуйста правильный рецепт изготовления в домашних условиях
0
, чтобы оставить комментарий
Вставить:
Добавить изображение
Укажите ссылку на фотографию:
Добавить видео
Укажите ссылку на видео:

Новости партнеров Реклама

Отзывы и предложения
Отзывы и предложения
Вы можете отправить найденные ошибки сюда. Если вы хотите, чтобы вам ответили - укажите свой e-mail.
Рассылка