Добавить

Коллекция рецептов

5 рецептов для дачи от Лары Кацовой

Комментарии 2
Мурлен Мурлен
17 Июля 2015 00:00

Собираетесь на дачу? Захватите с собой рецепты Лары Кацовой и приготовьте для близких экологически чистый завтрак, обед и ужин из того, что растет на грядке!
Посмотреть на портале
0
tendy
28 Июля 2015 11:18
Всем привет девчонки, хочу поделится своей маленькой радостью с вами, я наконец то избавилась от черных точек и угрей на лице, с самого детства получилось так что у меня проблемная кожа, на прыщи я вообще уже не обращала внимания потому как они просто появлялись каждый день, и как только сходили старые появлялись новые но это ещё цветочки, так как настоящей моей проблемой были угри и черные точки на лице, и что я только не перепробовала, какие только мази не использовала ничего не помогло, если пропадало так не на долго и то это только прятало а не убирала навсегда, и вот на днях я была в одном косметическом магазине где прохожая женщина подсказала что есть такое средство как Hendel Mask, якобы оно помогло ей избавится от угрей, ну я улыбнулась сказала что мне ничего не помогает, сказала спасибо и ушла, но придя домой я за гуглила это средство и нашла официальных поставщиков в России СНГ, прочитав кучу отзывов об этой маске что в ней много витаминов таких как "А", "С", "К", "витамины группы В", "Ниацин","Калий" и я решила попробовать чем черт не шутит и заказала, через 2 дня посылка пришла и я начала наносить на лицо, и что вы думаете? смотря каждый день в зеркало я не верила зеркалу и не понимала что происходит, мои угри и черные точки стали пропадать день за днем, вот прошло уже 3 недели у меня от черных точек ничего не осталось ни пятнышка, я наконец то обрела своё счастье, и довольна как слон:)) я сама до сих пор в шоке, столько лет мучилась а тут вот перед носом было средство которое так быстро избавило меня от этих жутких угрей и прыщей, на эмоциях радости хочу поделится с вами этим средством, как я уже сказала заказывала я у официальных поставщиков http://meshops.ru
В общем я в восторге, желаю всем кто тоже мучается как я мучилась легко избавится от своих угрей и черных точек, это очень приятно снова почувствовать себя привлекательной поверьте:)
0
, чтобы оставить комментарий
Вставить:
Добавить изображение
Укажите ссылку на фотографию:
Добавить видео
Укажите ссылку на видео:

Новости партнеров Реклама

Отзывы и предложения
Отзывы и предложения
Вы можете отправить найденные ошибки сюда. Если вы хотите, чтобы вам ответили - укажите свой e-mail.
Рассылка