Добавить

Кино и книги

Заслужено ли раздали премии "Оскар" в этом году?

Комментарии 7
Татьяна Зверева
29 Февраля 2012 17:00
Действительно ли фильм "Артист" лучше "Хранителя времени" Мартина Скорсезы? И переиграла ли Мерил Стрип Мишель Уильямс в роли Мерилен Монро? И справедливо ли лишили Оскара фильм Никиты Михалкова "Утомленные солнцем. Цитадель"?
0
Мария Иванова
29 Февраля 2012 17:54
То, что лишили Михалкова премии - отлично! Хоть я и поддерживаю российский кинематограф, но этот Михалков уже достал. в каждой бочке затычка, а на те бабки, которые он получает на свои "шедевры", можно было бы снять гораздо больше прекрасных фильмов, которые не стыдно было бы и на Оскар, и куда еще.
0
Василий Ковалев
2 Марта 2012 12:37
Считаю, что Мэрил Стрип в этом году можно было бы и обойти с Оскаром. Очень плоский плучился образ Маргарет Тетчер у нее. У нее есть роли и посльнее. Да и можно было молодых поощерить уже. например Мишель Ульямс просто раскрылась с неожиданной для всех стороны!
0
Татьяна Зверева
2 Марта 2012 15:37
Василий, действительно, многие критики не согласны с присуждением премии "Лучшая актриса" Мэрил Стрип. Но давайте будем считать, что Оскар дан задним числом за "Сомнение" 2008 года. Прекрасная ее роль в этом фильме не была отмечена главной кинопремией Америки. А стоило бы)
0
Марина Французская
2 Марта 2012 16:01
Расстроилась, что Мадона за свой фильм "МЫ Верим в любовь" не получила Оскара за костюмы. Сам фильм, конечно. слабоват! Но с костюмами порабтали лучшие профессионалы. "Артист" не дотягивал до такого уровня...
0
nerl@front.ru
31 Марта 2012 13:31
Артист мне очень понравился!
0
Василий Ковалев
23 Апреля 2012 13:58
Лучшая женская роль однозначно Тильда Суинтон!!!! Даже вопросов быть не может. Мерил Стрип еще один оскар получила видно за выслугу лет!!
0
, чтобы оставить комментарий
Вставить:
Добавить изображение
Укажите ссылку на фотографию:
Добавить видео
Укажите ссылку на видео:

Новости партнеров Реклама

Отзывы и предложения
Отзывы и предложения
Вы можете отправить найденные ошибки сюда. Если вы хотите, чтобы вам ответили - укажите свой e-mail.
Рассылка