Добавить

Кино и книги

Отдых в России: куда поехать на майские праздники

Комментарии 10
Мурлен Мурлен
8 Апреля 2014 09:18
Вовсе не обязательно уезжать за границу, чтобы
нетривиально отдохнуть. Мы представляем список из 10 мест
в России, которые стоит посетить хотя бы раз в жизни.
Посмотреть на портале
0
katie@neetee.tv
8 Апреля 2014 11:34
Я на майские праздники уже запланировала - поеду в Казань
0
etyshkovskaya@ctcmedia.ru
8 Апреля 2014 13:14
была на Соловках: потрясающее место и духовно, и красиво необыкновенно, тишина и благодать! Кормят вкусно северной кухней.
А в Ростове-на-Дону очень красиво, люди нарядные и очень здорово гулять по набережной!
В этом году поедем на Селигер, правда летом.
0
Василий Ковалев
8 Апреля 2014 15:34
Рекомендую Ростов-на-ДОну всем гурманам. На правом берегу готовят отменный шашлык - не пожалеете. А продуктовые рынки - это просто музей еды!! Берите растительное масло (аромат сумасшедший!), мясо, сливовый джем!!
0
nastle_@list.ru
8 Апреля 2014 16:50
Katie писал:

была на Соловках: потрясающее место и духовно, и красиво необыкновенно, тишина и благодать! Кормят вкусно северной кухней.
А в Ростове-на-Дону очень красиво, люди нарядные и очень здорово гулять по набережной!
В этом году поедем на Селигер, правда летом.

0
Стас Юрьевич
8 Апреля 2014 18:23
Я живу в Сочи и не езжу на поляну потому, что дорого, сервис не оправдывает цену этого отдыха! Что бы поехать на поляну вдвоем и без своих лыж и покататься нужно минимум 15000 р. (доехать, взять на прокат лыжи и все остальное, подняться на подъемнике за деньги, поесть, попить хотя бы чай с бутербродом) да уж нет, лучше в Турцию или Тайланд!
0
Василий Ковалев
9 Апреля 2014 05:09
sochinech писал:

Я живу в Сочи и не езжу на поляну потому, что дорого, сервис не оправдывает цену этого отдыха! Что бы поехать на поляну вдвоем и без своих лыж и покататься нужно минимум 15000 р. (доехать, взять на прокат лыжи и все остальное, подняться на подъемнике за деньги, поесть, попить хотя бы чай с бутербродом) да уж нет, лучше в Турцию или Тайланд!

Скажите, как местный житель, вообще никаких вариантов нет бюджетно отдохнуть в сочи? У меня друзья регулярно ездят туда кататься на лыжах, но у них есть свое жилье в городе. Говорят, что не много тратят - не скажу о каких суммах идет речь, но точно на 15 000 за вылазку. Или после Олимпиады ценник так сильно изменился?
0
Телюкова
18 Марта 2016 19:36
В окрестностях Липецка можно посетить самобытный Елец, который возрастов старше самой Москвы, а также побывать в селе Полибино, где находится первая гиперболоидная башня инженера Шухова – прародительница знаменитой Шаболовки.
0
Ивекова
23 Марта 2016 23:55
А мне нет времени ехать куда-то, но хотелось бы конечно добраться до Байкала, если выпадают свободные деньки выбираемся с мужем на концерты или спектакли, ребенка тоже приучаем к искусству, ходит на детские спектакли.
0
28 Марта 2016 01:36
В Красной поляне были в этом году и я не очень понимаю, что там делать на майские праздники. Сезон катания в это время уже закончен. С лыжами будете смотреться как Дед Мороз в июле. Есть масса других интересных мест.
0
, чтобы оставить комментарий
Вставить:
Добавить изображение
Укажите ссылку на фотографию:
Добавить видео
Укажите ссылку на видео:

Новости партнеров Реклама

Отзывы и предложения
Отзывы и предложения
Вы можете отправить найденные ошибки сюда. Если вы хотите, чтобы вам ответили - укажите свой e-mail.
Рассылка