Добавить

Кино и книги

На какую героиню фильма вы хотели бы быть похожей?

Комментарии 11
Мария Иванова
29 Февраля 2012 17:57
Я хочу походить на женщину-кошку, потому что она сочетает в себе силу, женственность и сексуальность. По мне, так это идеальные "пропорции". Но с моей фигурой латекс на мне будет смотреться несколько странно, к тому же, куда ходить в таком виде?? Оставлю это в роли мечты и фантазии.
0
Ольга Пожарская
5 Марта 2012 18:58
Хочу быть как героиня фильма "Я - это любовь". Хочу быть такой стильной, сильной, стройной и отчаянно влюбленной! И жить хочу в Милане)
0
Марина Французская
6 Марта 2012 12:57

Даа! Тильда мой кумир)) По аватарке наверное заметно) А мне еще нравится Малена в исполнении Моники Белучи) Настоящая женщина. Хочу такую же походку - чтобы мужчины голову сворачивали)
0
Юлия Корнеева
12 Марта 2012 12:31
А меня часто сравнивают с Ингеборгой Дапкунайте, иногда с Евой Герциговой)))
0
Мурлен Мурлен
20 Апреля 2012 17:29
в детстве хотела быть похожей на Милли из Дикого Ангела (Наталья Орейро ) по характеру так точно))
0
Марина Миролюбова
21 Апреля 2012 14:37
Если на то пошло, то я хотела быть Антонеллой (из одноименного сериала), когда училась в школе
0
tatusha20@yandex.ru
23 Апреля 2012 03:20
Очень нравится Настя Каменская(сериал"Каменская").И вообще обожаю Елену Яковлеву и всех ее героинь
0
Татьяна Гугуева
21 Июля 2012 08:49
Каждый человек индивидуален.Всегда была и остаюсь сама собой!
0
Анель Best
21 Июля 2012 12:44
Мадам де мертей
0
tere_salinas@mail.ru
22 Июля 2012 20:16
Если честно, ни на какую. Но был бы прикол увидеть героиню, похожую на меня, бугага!
А в целом, мне Мануэла нравится. Мануэла Верецца де Салинас, кто знает, тот поймет. Мне дико нравилось, как она дралась За, несмотря на все Против.
0
, чтобы оставить комментарий
Вставить:
Добавить изображение
Укажите ссылку на фотографию:
Добавить видео
Укажите ссылку на видео:

Новости партнеров Реклама

Отзывы и предложения
Отзывы и предложения
Вы можете отправить найденные ошибки сюда. Если вы хотите, чтобы вам ответили - укажите свой e-mail.
Рассылка