Добавить

Кино и книги

Лара Фабиан – Ла…Фа…

Комментарии 5
Мурлен Мурлен
17 Ноября 2012 11:00

Трудно сказать, по каким причинам тот или иной
исполнитель пользуется (или не пользуется) успехом у
себя на родине (или за рубежами). Еще трудней
сломать стереотип европейского (или американского)
певца и доказать, что ты не хуже…кого-то еще. Да и надо
ли? Успех вещь такая – или он есть или его нет.
Посмотреть на портале
0
b_mapacob@yahoo.com
11 Февраля 2013 14:36
И эта статья не обманула моих ожиданий. И слова и картинки, просто, превосходны. Особенно растрогало слово "воссиять".
Увидев, как-то раз, как Игорь играл, а Лара пела, захотелось побольше о ней узнать, но как-то, руки не дошли. И вот теперь немного просветился.
Спасибо Людмиле.
0
аля слаутина
25 Февраля 2013 21:25
моя любимая певица)
0
Oksana Potasheva
27 Февраля 2013 03:08
Впервые голос Лары я услышала в "Клоне" (шикарная тема Маизы "Meu Grand Amor"), потом было видео "Je t'aime" с поющим хором залом - в общем, долгое время я была под впечатлением от замечательной певицы и артистки и слушала ее взахлеб. Но потом начался период "с Крутым" с сопутствующими российскому шоу-бизнесу фонограммами, нудными песнями и наигранностью Очарование, увы, прошло, но осталась любовь к той, прежней, "некрутой" Ларе Фабиан))
0
Мария Космачева
13 Августа 2013 07:56
Когда я видела такой классический образ на стендах, думала, что такая музыка меня не будет трогать. Много раз я видела ее изображение на афишах, фотогалереях и т.д. Но..Потом я услышала ее саму совершенно случайно, когда по телевизору увидела ее с И.Крутым. Словам и ушам не поверила, что у нас еще так могут петь (может кто и поет, но я не знаю). Я была в шоке от того, как органично не только звучала музыка, но как они вмести "рука об руку" создавали эту "сцену". И после ее песен хочется плакать слезами счастья и умиротворения. Она не просто поет. В ней что-то есть. Святое и божественное.
0
, чтобы оставить комментарий
Вставить:
Добавить изображение
Укажите ссылку на фотографию:
Добавить видео
Укажите ссылку на видео:

Новости партнеров Реклама

Отзывы и предложения
Отзывы и предложения
Вы можете отправить найденные ошибки сюда. Если вы хотите, чтобы вам ответили - укажите свой e-mail.
Рассылка