Добавить

Кино и книги

Конкурс «Стань Хюррем для Султана» завершен!

Комментарии 12
Альфия
18 Июня 2014 12:41
Увы, Дружба не победила!!...я по баллам (голосам) была в Пятерке ( на конец конкурса - 12 мая), меня даже в Десятке нет((( как так получилось??? почему моего имени нет???...разочарована каналом Домашний и конкурсом, который провели...очень разочарована!!!...
0
Anastasiya
18 Июня 2014 16:56
УРА!!!! Спасибо огромное!!! Очень и очень рада, что я вошла в тройку!!! Жду с нетерпением информации о том, как можно забрать свой приз! =))
0
nastle_@list.ru
18 Июня 2014 19:42
Lilu писал:

Увы, Дружба не победила!!...я по баллам (голосам) была в Пятерке ( на конец конкурса - 12 мая), меня даже в Десятке нет((( как так получилось??? почему моего имени нет???...разочарована каналом Домашний и конкурсом, который провели...очень разочарована!!!...

Lilu, подсчет голосов был произведен автоматически. "Домашний" благодарит всех за участие и напоминает: конкурсы еще будут, следите за обновлениями!
0
leo6@yandex.ru
18 Июня 2014 21:25
А где обещанное интервью и коллаж?
0
Альфия
18 Июня 2014 22:45
" подсчет голосов был произведен автоматически. "Домашний" благодарит всех за участие и напоминает: конкурсы еще будут, следите за обновлениями!".............КАК АВТОМАТИЧЕСКИ?? что за нововведение??? этого НЕ БЫЛО В УСЛОВИЯХ КОНКУРСА!!!!!...почему ИЗМЕНИЛИСЬ УСЛОВИЯ КОНКУРСА???...
0
Альфия
18 Июня 2014 23:33
Конкурсы будут?)...думаете после очередного несправедливого конкурса люди захотят принимать участие???...не думаю, но я больше на ваши разводы не попадусь!...я принимаю участие уже во 2 конкурсе, очередной развод!!!(( ...разочарована в любимом, таком уютном канале(((...очень обидно!...детский сад, ей богу!!!...
0
Альфия
18 Июня 2014 23:35
Дело не в ваших майках с фото хюррем и сулейманом, дело в честности и справедливости...такие майки мы и у себя в городе можем сделать!...
0
Анастасия Жучкова
20 Июня 2014 08:49
Потрудитесь объяснить, как у вас 3 место заняла девушка, которая даже не участвовала в конкурсе???
По какому принципу вы награждали победителей, не учитывая собранные голоса? Почему вы посчитали, что я не в образе? Я свои фото не посылала в коллаж. Они участвовали тут - в конкурсе, где был разрешен фотошоп, разрешено использовать несколько фотографий, и разрешено добавление фотографий? Мои фотографии собрали много голосов, но в десятку я не вошла.
Итак по голосам -
Султанша - 91
Стефания 106
Аннечка - 96
Ляля - 136
Роксоланка 114
Мерьем 103
Светлана 121
Татьяна 3 место - НЕ УЧАСТВОВАЛА В КОНКУРСЕ!
Анастасия - 2 место - 157
Екатерина - 1 место - 175

У меня было 116 голосов!
А у Альфии вообще 149 голосов !!!
И нас негде нет!!!!
Уже просто хочется справедливости. Достал ваш обман!
0
Илья Волков
27 Июня 2014 18:02
Дорогие участники!
Вот коллаж из ваших фотографий, который мы отвезли Халиту Эргенчу в Стамбул!
0
Илья Волков
27 Июня 2014 18:02
Публикуем вопросы, который были заданы Халиту Эргенчу:
Когда и почему вы решили стать актером?
Мой путь к актерству был довольно извилист. Изначально я изучал судостроение и мореплавание в Стамбульском Техническом Университете. Но потом ушел оттуда в Консерваторию на факультет оперного пения. Там я научился профессионально танцевать и петь. И в моей жизни начался период мюзиклов и театра. Тогда я и решил, что моим основным занятием будет актерство. Я прожил полтора года в Америке, принимая участие разных театральных постановках на Бродвее. А потом вернулся в Турцию ради постановки собственного мюзикла. Этот момент я и считаю для себя поворотным – началом профессиональной карьеры актера.

С какими трудностями вы столкнулись, работая над сериалом?
«Великолепный век» — очень масштабный проект и предполагает большое внимание к деталям. А детали требуют тщательной работы и исследования. Но этом тексты, которые описывают эпоху, противоречат друг другу. Даже изучив все эти источники, мы не могли найти нужных нам фактов и описаний. И нам приходилось додумывать, как это должно выглядеть на экране.

Как вы «вживались» в образ султана Сулеймана?
Снимаясь в этой роли, я прочувствовал ту борьбу, которую он переживал внутри себя. В какой-то момент мне перестало хватать движений, которые я совершал, казалось, он не находит себе места. Потому что его стало вдруг так много в моей голове. До этого проекта он был для всех нас только двухмерным историческим персонажем, а теперь он стал еще и обычным человеком, со своими страстями и слабостями.

Каким вы представляете себе Сулеймана?
Сулейман, которого я себе представлял, на определенном этапе подвергся изменениям. Ведь на воплощение образа влияют отношениями с режиссером, сценаристом, с другими актерами. Мы видим Сулеймана, но узнать, что он за человек можем только спустя время. Понять его на основании только первых сцен практически не возможно. Кроме того, в сериале Сулейман прошел несколько этапов, и в каждый из этих периодов он отличался как внешностью, так и мыслями. Когда он на поле боя или принимает государственные решения, он один человек; когда влюблен, пишет стихи и изготавливает ювелирные украшения, он другой человек.

Вам понравилось работать с Мерьем Узерли?
Мерьем — очень дисциплинированная актриса, с ней очень приятно работать! Да и вообще, вся наша актерская команда очень дружная. Это особенно приятно, работать с теми, кто любит своё дело…

Кто ваш любимый музыкальный исполнитель?
У меня очень разносторонние музыкальные предпочтения. Я люблю Бьйорк, люблю Леонарда Коэна, слушал Бон Джови, но также хорошо знаю турецкую популярную музыку.
0
, чтобы оставить комментарий
Вставить:
Добавить изображение
Укажите ссылку на фотографию:
Добавить видео
Укажите ссылку на видео:

Новости партнеров Реклама

Отзывы и предложения
Отзывы и предложения
Вы можете отправить найденные ошибки сюда. Если вы хотите, чтобы вам ответили - укажите свой e-mail.
Рассылка