Добавить

Кино и книги

Фильмы, которые вас потрясли

Комментарии 23
nastle_@list.ru
22 Июня 2012 12:52
Наталья писал:

Два раза смотрела фильм "Подмена" с Анджелиной Джоли в гл.роли(не могу сказать,что из-за нее),фильм потряс,в конце слезы сами катятся и ничего с этим поделать невозможно.Фильм о похищении детей и видимо наличие собственного ребенка заставляет так сопереживать героине....

Смотрела этот фильм. Тоже впечатлил! Столько эмоций вызвал!
0
Татьяна Гугуева
19 Июля 2012 09:57
"Пусть говорят" и Все фильмы с участием Легендарного испанского певца Маэстро Рафаэля!!!!!Посмотрела ещё в юности!
0
tere_salinas@mail.ru
22 Июля 2012 20:23
Потрясли... сложный вопрос. Есть множество фильмов, которые мне понравились. Есть множество фильмов, герои которых мне симпатичны, которых я понимаю. Но вот чтобы именно потрясли...
Вы же имеете в виду катарсис? Когда сидишь после фильма, как пришибленная, не можешь прийти в себя, и хочется только перемотать, и смотреть, смотреть...
Так, да?

Ок.

"Тайная жизнь слов".
"Тайна в их глазах".
"Странное преступление".
"Вся королевская рать".
"Вся президентская рать".
0
Елена Вий
10 Августа 2012 16:51
из последнего 1+1 - французская траги комедия, основанная на реальных событиях.
обожая все части гарри поттера, больше конечно первые 3
0
Oksana Potasheva
10 Августа 2012 19:16
Пожалуй из последнего, это "Ночь карандашей" и "Хроника одного побега", оба фильма основаны на реальных событиях, произошедших в Аргентине в 1970-е годы во времена военной диктатуры. "Храброе сердце Ирены Сендлер" о самоотверженной польской женщине, спасшей из варашавского гетто тысячи детей. Фильм потряс меня не меньше, чем когда-то "Список Шиндлера", а сам подвиг даже больше.
0
Татьяна
22 Августа 2012 16:56
Догвиль. А из последних: Кожа в которой я живу .
0
arcobaleno74@mail.ru
27 Августа 2012 19:20
Фильмы, которые затронули моё сердце:

"Всё о моей матери", "Поговори с ней" (режиссера Педро Альмодовары),
"Мосты округа Мэдисон",
"Три тополя на Плющихе"...
0
Василий Ковалев
30 Августа 2012 11:37
Светлана писал:

Фильмы, которые затронули моё сердце:

"Всё о моей матери", "Поговори с ней" (режиссера Педро Альмодовары),
"Мосты округа Мэдисон",
"Три тополя на Плющихе"...

Очень хороший список! Мерил Стрип в мостах округа мэдисон зрителя просто эмоционально выворачивает. Гениальная игра!
0
enheduanna@yandex.ru
12 Февраля 2013 16:25
А мне понравился фильм "Божья Вотчина" о мормонах, точнее, о том, как женщине с 5 детьми хватило сил пойти против их системы, вырваться, спасти свою дочь и начать жизнь заново. Мне придаёт это сил. Я осознаю в момент просмотра, что я могу справиться со своими проблемами.
0
аля слаутина
25 Февраля 2013 21:26
мосты округа мэдисон идеальный фильм
0
, чтобы оставить комментарий
Вставить:
Добавить изображение
Укажите ссылку на фотографию:
Добавить видео
Укажите ссылку на видео:

Новости партнеров Реклама

Отзывы и предложения
Отзывы и предложения
Вы можете отправить найденные ошибки сюда. Если вы хотите, чтобы вам ответили - укажите свой e-mail.
Рассылка