Добавить

Кино и книги

15 мыслей известных людей об «Анне Карениной»

Комментарии 13
Василий Ковалев
11 Января 2013 21:55
Довлатов крут!!
0
Елена Романова
14 Января 2013 16:55
Кира Найтли - отвратительная, бездарная актрисулька. Её мнение по поводу героини (Анны Карениной) омерзительно, как и сама Кира. Она (Найтли) вообще не имеет права рассуждать на эту тему.
0
Анастаси Завьялова
22 Января 2013 16:14
кто ходил? как вам фильм, хочу пойти но у кого не спросишь- одному не понравилось второй пойдет во второй раз.. неоднозначно
0
Беатрисс Русевич
23 Января 2013 19:38
Мне никогда не нравилась Самойлова Т, как актриса! Но она была дочерью великолепного Евгения Самойлова Я не смогла досмотреть фильм из-за ее голоса, дерганья, она меня раздражала. Но суть одна: тема вечная: она безумно любит, он безумно бросает "ее"! Жаль, что от природы "мужскач" часть населения , какие бы уроды и дебилы не были, они в выигрыше, за небольшим исключением. Природа создала женщину продолжать род, мужчина , как можно юольше "обсеменять"! Но с каждым веком жизнь становится другой, что не только производить потомство, но и получать удовольствие, иначе род бы закончился. есть хорошие стихи о том, как падший мир к победе новой устремлялся"! проклятья праотца на нем( мире людей) пятном бесславия сияло, и с каждым веком новым злом, его, как язвой поражало! и было так, и так и есть: и анны Каренины кончают жизнь свою, поезд бывает далеко,пока дойдешь, передумаешь! так что мир , по сути, не меняется.так что ждет нас то, что уже было!
0
karina1221@yandex.ru
24 Января 2013 12:37
Смотрела "Анну Каренину" - понравился очень. Великолепная игра актеров. Прекрасный Джуд Лоу, роскошная Кира Найтли. Мне она не очень нравилась до этого фильма, а здесь она показала отличную актерскую игру, ну и конечно же, красавец Аарон Тейлор-Джонсон, сыгравший Вронского.
Я влюбилась в него на втором эпизоде))) молодой, красивый, с сумасшедшим взглядом.
0
Юлия Корнеева
24 Января 2013 12:46
Смотрела. Картина произвела на меня впечатление, и впечатление сильное. Самое, может быть, неожиданное в том, что самым положительным персонажем в этом фильме оказался муж Карениной, - такой все прощающий. И Вронский там очень хорош, безумно хорош!. Согласна с Кариной - красавец!
Новая Анна Каренина — это в большей степени не социальная драма, которая разворачивается в романе у Толстого между Вронским и Карениным, а история любви, страсти, и непрекращающийся ревности.
0
Евгения Рябова
29 Января 2013 11:18
Посмотрела кино - очень красиво, но как-то без души. И с актерами не совсем точное попадание. Во-первых, Вронского постарались сделать слишком русским - прямо блондин-блондин голубоглазый. Не понравился. Не обижайтесь, девочки, но слишком он поверхнстный. Такая женщина, как Анна, не могла бы всерьез увлечься таким МАЛЬЧИКОМ! Анна слишком молода в исполнении Найтли. Порадовал только Левин - без бороды-лопаты, но с правильнымы глазами
0
Skripka SS
7 Февраля 2013 12:52

Такая женщина, как Анна, не могла бы всерьез увлечься таким МАЛЬЧИКОМ!

Такая - это какая? Что ТАКОГО было в Карениной Толстого? Если предполагать там душевные глубины - то она должны была бы быть увлечена Карениным, своим мужем, взрослым человеком, личностью, а не блестящим светским щеголем.
0
petrova.zhenya111@gmail.com
13 Февраля 2013 16:47
Посмотрела вчера фильм. Хочу отметить декорации, сценографию, костюмы, украшение. К сожалению, отечественные режиссеры, снимающим фильм по "Анне Карениной" , могут только мечтать о таких бюджетах, возможностях и профессионалах. С болью вспоминаю, как в прекрасном фильме Соловьева, ужасно выглядил Абдулов, играющий роль Стивы. Александр Гавриилович был уже болен и костюм, который для нео сшили заранее, стал ему сильно велик. Что только подчеркивало его болезненный вид. А ведь Стива не такой должен был быть...
0
аля слаутина
25 Февраля 2013 21:17
не оправдал ожидания
0
, чтобы оставить комментарий
Вставить:
Добавить изображение
Укажите ссылку на фотографию:
Добавить видео
Укажите ссылку на видео:

Новости партнеров Реклама

Отзывы и предложения
Отзывы и предложения
Вы можете отправить найденные ошибки сюда. Если вы хотите, чтобы вам ответили - укажите свой e-mail.
Рассылка