Добавить

Кино и книги

1+1/Intouchables

Комментарии 8
Елена Вий
26 Апреля 2012 14:08
Хочу порекомендовать вам посмотреть замечательную французскую комедию. Хороший, светлый фильм, который стоит посмотреть этой весной. Дело не только в том, что эта французская комедия стала одним из самых успешных фильмов в Европе, да так, что американцы уже готовятся снимать римейк. Просто очень человечной получилась эта история о двух парнях: аристократе, прикованном к инвалидному креслу и его сиделке, бывшем заключенном.
Бесподобный юмор. Мы с мужем смеялись до слёз. А когда вышли из кино еще долго вспоминали шутки. Без сомнений это тот фильм, который мы пересмотрим и не один раз!

Трейлер можно посмотреть по ссылке:

Отредактировано модератором.
Причина: Размещение ссылок на сторонние ресурсы разрешено только после согласования с модераторами форума.
0
Василий Ковалев
11 Мая 2012 18:22
Да-Да-Да, гениальное кино! СМОТРЕТЬ ВСЕМ!!!
0
nastle_@list.ru
15 Мая 2012 14:23
все про нее так отзываются хорошо) схожу)
0
Марина Французская
17 Мая 2012 11:21
Настя, бегите, пока прокат есть) Наконец-то сняли кино не о том, что инвалидов надо жалеть. А про то, что они еще нас нацчат - как жить надо))
0
nastle_@list.ru
19 Мая 2012 18:20
Как раз собираюсь посмотреть на этих выходных по столь лестным отзывам о нем) позже отпишусь
0
nastle_@list.ru
4 Июня 2012 17:09
Я его посмотрела!!
Я давно ничего подобного не видела! Очень хороший фильм, а мне редко какие фильмы нравятся, но это заслуженная 5 !!
0
Афанасий Грищенков
4 Июля 2012 16:36
И мне фильм очень понравился. По моему, потрясающий.
0
Минских
15 Августа 2012 14:15
изумительный фильм
давно ничего подобного не видел
посмотрю второй раз даже.
0
, чтобы оставить комментарий
Вставить:
Добавить изображение
Укажите ссылку на фотографию:
Добавить видео
Укажите ссылку на видео:

Новости партнеров Реклама

Отзывы и предложения
Отзывы и предложения
Вы можете отправить найденные ошибки сюда. Если вы хотите, чтобы вам ответили - укажите свой e-mail.
Рассылка