Добавить

Кино

Провинциальная муза

Комментарии 5
Мурлен Мурлен
15 Июля 2015 11:34

Провинциальная девушка Виктория днем работает на фабрике музыкальных инструментов, а по вечерам поет песни собственного сочинения в ресторане.
Посмотреть на портале
0
бибикова
15 Июля 2015 11:34
этот сериал нельзя сокращать.И тем более показывать в сокращении как показал ваш канал 14 июля в 00.30.Вы ошиблись.......У Криворучко нельзя сокращать --у него продумана и прочувствована каждая секунда его серий и поэтому весь сериал смотрится на одном дыхании,потому что режиссер создал цельное произведение.Вы ввели зрителей в заблуждение -показав что режиссер непрофессионален.С фильмами Криворучко так нельзя. Я считаю ,что канал должен просто извиниться перед режиссером..
0
Илья Волков
15 Июля 2015 17:43
татьяна писал:

этот сериал нельзя сокращать.И тем более показывать в сокращении как показал ваш канал 14 июля в 00.30.Вы ошиблись.......У Криворучко нельзя сокращать --у него продумана и прочувствована каждая секунда его серий и поэтому весь сериал смотрится на одном дыхании,потому что режиссер создал цельное произведение.Вы ввели зрителей в заблуждение -показав что режиссер непрофессионален.С фильмами Криворучко так нельзя. Я считаю ,что канал должен просто извиниться перед режиссером..

Передали ваш отзыв в отдел вещания. Большое спасибо за отзыв!
0
Sveta
18 Августа 2016 15:25
Сериалы плотно вошли в нашу жизнь, даже дети уже имеют свое предпочтение к циклам историй, мои например любят смотреть все серии ералаш
1
Antoniol
18 Августа 2016 15:28
Ну это хоть нормальный сериал, а то мои пакемонов просили, пока папа не провел разъяснительную беседу, и домашняя обстановка вернулась в привычное русло.
0
, чтобы оставить комментарий
Вставить:
Добавить изображение
Укажите ссылку на фотографию:
Добавить видео
Укажите ссылку на видео:

Новости партнеров Реклама

Отзывы и предложения
Отзывы и предложения
Вы можете отправить найденные ошибки сюда. Если вы хотите, чтобы вам ответили - укажите свой e-mail.
Рассылка