Добавить

Кино

Покажите!

Комментарии 32
irishka.iruny64@mail.ru
8 Ноября 2015 13:19
Здравствуйте,многоуважаемое руководство канала!!!! Зарегистрировалась,что бы обратиться к вам с огромной просьбой показать индийский современный сериал "Цвета страсти".Потрясающий сериал с огромным колличеством зрителей.Он есть в инете ,но переведён не весь и то одним мужским голосом.Остальные серии субтитры. Очень вас прошу,обратите внимание на мою просьбу.Думаю,что я буду не одна и меня поддержат любительницы этого сериала.Ответьте пожалуйста есть ли хоть малейшая возможность осуществить эту мечту
0
SIMONYAN
9 Ноября 2015 15:39
ZDRASTVUYTE YA SPECALNE ZAREGISTRIROBALAS SHTO PAPRASIT VAM PAKAZAT INDISKIE SERIALI, ,,CVETA STRASTI,, ILI ,,TAKOVA DRUJBA.,,YEST OCHEN OCHEN OCHEN MNOGIE LYUDI KATORIYE XATYAT SMATRET ETAT SERIAL NO NET U NIX VAZMOJNAST PISAT VAM. PAJALUSTA NE ATKAJITE NAS
0
Лобанова
10 Ноября 2015 09:09
Доброе утро! Не могли бы вы показать индийский сериал " Свет твоей любви" Ну очень интересный! И не по одной серии, как телеканал Ю, а по несколько, так как одна серия идет всего 20 мин!!!
Спасибо большое
0
Илья Волков
11 Ноября 2015 13:24
Солнышко писал:

Доброе утро! Не могли бы вы показать индийский сериал " Свет твоей любви" Ну очень интересный! И не по одной серии, как телеканал Ю, а по несколько, так как одна серия идет всего 20 мин!!!
Спасибо большое

Добрый день! Мы примем к сведению все пожелания.
0
irishka.iruny64@mail.ru
11 Ноября 2015 21:43
Покажите пожалуйста индийский сериал "Цвета Страсти ".
0
ka_tu_ha@live.ru
12 Ноября 2015 19:47
Илья Волков писал:

Добрый день! Мы примем к сведению все пожелания.

Здравствуйте, мне бы тоже очень хотелось увидеть "Свет твоей любви" на вашем канале. Очень понравился сериал. Буду очень ждать положительного решения, так как надежда осталась только на Ваш канал
0
Аверьянова
20 Ноября 2015 21:13
Здравствуйте!
Замечаю на Вашем канале очень много турецких сериалов...а не планируете ли в ближайшее время показ какого-нибудь индийского сериала?
Надеюсь что Вы прислушаетесь к просьбе
Могу предложить на рассмотрение такой сериал как "Мадхубала" (конечно он может показаться длинным но в том же "Свете твоей любви" серий ещё больше) сериал "Цвета страсти" "Как назвать эту любовь" "ЧанЧан" "Бесконечно люблю"
0
van8526@yandex.ru
25 Февраля 2016 01:08
Очень надеюсь и жду возвращения бразильских сериалов на Домашний! скучаю по этой теплой бразильской атмосфере, музыке, красивым пейзажам, безукоризненной актерской игре. Столько отличных современных бразильских сериалов есть: Salve Jorge, Amor a vida, A regra do jogo. Не все, к сожалению, имеют возможность смотреть в сети бразильские сериалы с субтитрами или с любительской озвучкой. Пожалуйста, покажите снова бразильские сериалы!
1
28 Марта 2016 21:30
Здравствуйте,хотелось бы увидеть у вас индийский сериал Цвета страсти.Вы не прогадаете,если покажите его.Красивая история от ненависти до любви,трогательный и романтичный.Красивые актеры.
0
van8526@yandex.ru
14 Ноября 2016 22:08
Уважаемое руководство телеканала "Домашний"! Не планируете ли вы показать бразильскую теленовеллу "SALVE JORGE" сценаристки Глории Перез, написавшей сценарии к знаменитым историям "Клон" и "Дороги Индии", который транслировались пару лет назад на вашем телеканале? Поклонники бразильских теленовелл были бы очень признательны каналу за теленовеллу "SALVE JORGE"! А любители турецких сериалов тоже не остались бы без внимания, поскольку само действие новеллы происходит и в Бразилии, и в Турции. очень надеюсь, что мой комментарий и просьба не останутся незамеченными.
1
, чтобы оставить комментарий
Вставить:
Добавить изображение
Укажите ссылку на фотографию:
Добавить видео
Укажите ссылку на видео:

Новости партнеров Реклама

Отзывы и предложения
Отзывы и предложения
Вы можете отправить найденные ошибки сюда. Если вы хотите, чтобы вам ответили - укажите свой e-mail.
Рассылка