Добавить

Кино

Поиск фильмов

Комментарии 44
wchristopher@yandex.ru
22 Сентября 2014 22:42
"Росселла" (Rossella, 2011).
0
0albert@mail.ru
24 Сентября 2014 03:41
Impostor писал:

"Росселла" (Rossella, 2011).

спасибо огромное
0
Ольга Резникова
23 Октября 2014 14:06
Посмотрите Королеву бандитов.
Сериал про деревенскую девушку.
Смотришь на обном дыхании. И спать некогда.
Обажаю такие сериалы романтика, можно поплакать.

Посмотрите а потом обсудим.
Что хорошего еще можно посмотреть
0
Леха Летягин
11 Ноября 2014 16:58
Ребят, я очень удобно смотреть фильмы на этом портале kinoxa-x.ru, просто беру нахожу нужное кино вот и все. Жена в восторге от того что любую осросюжетку можно глянуть без всяких там проблем.
0
Алевтина Егорова
10 Июня 2015 18:21
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, фильм, мне крайне важно его найти!
Транслировался, вероятнее всего, в июле 2007 года, скорее всего в рабочий день вечером или в выходной.
О сюжете знаю не столь много: там повествуется о достаточно богатой, успешной женщине. В какой-то момент она заболевает. Знаю в подробностях только конец: она слепнет и поэтому понимает, что скоро умрет.
Может быть, у вас есть хотя бы список фильмов, транслировавшихся в тот период? Мне о нем рассказывал с большим чувством очень близкий мне человек, незадолго до того, как сам ушел из жизни.. поэтому мне очень бы хотелось найти его и посмотреть!
0
wchristopher@yandex.ru
11 Июня 2015 01:35
Вероятно, это фильм "Чёрная победа" (Dark Victory, 1939), режиссёр Эдмунд Гулдинг, в главной роли Бетт Дэвис. В Интернете он доступен под названием "Победить темноту". Его показывали на Домашнем 20 июня 2007 года в 23:30.

Когда-то на Домашнем был отличный кинопоказ, включавший множество редких классических фильмов, как советских, так и американских и европейских.
0
leila.bairamkulova@mail.ru
21 Июня 2015 15:24
Здравствуйте. Раньше по телеканалу показывали в 23:30 по пятницам, субботам и воскресеньям хорошие зарубежные фильмы. Почему на "Домашнем" больше это не происходит?
0
Алевтина Егорова
24 Июня 2015 23:53
Спасибо Вам большое!!!..
0
Борисенко
26 Июля 2015 19:33
Точно
0
anisim.rybnikov@mail.ru
20 Января 2016 21:24
Наверное им не выгодно, ибо другого повода не вижу)
0
, чтобы оставить комментарий
Вставить:
Добавить изображение
Укажите ссылку на фотографию:
Добавить видео
Укажите ссылку на видео:

Новости партнеров Реклама

Отзывы и предложения
Отзывы и предложения
Вы можете отправить найденные ошибки сюда. Если вы хотите, чтобы вам ответили - укажите свой e-mail.
Рассылка