Добавить

Ищем рецепты

Суп-пюре

Комментарии 6
Наталья Печёнкина
20 Августа 2012 10:05
Доброго времени суток всем! Подскажите, пожалуйста! Как приготовить суп-пюре без блендера?
0
Ирен Третьяк
20 Августа 2012 14:34
Наталья писал:

Доброго времени суток всем! Подскажите, пожалуйста! Как приготовить суп-пюре без блендера?

Наталья, у меня нет блендера я суп-пюре готовлю с помощью толкушки или ручного миксера. получается ничем не хуже!
Так же вы можете сначала сварить суп, а потом процедить его через сито и протолочь.
Или в мясорубке пропустить через мелкую сеточку. В общем, кто как справляется. С блендером. конечно,проще
0
Ирен Третьяк
20 Августа 2012 15:06
Наталья писал:

Иногда я варю пюре отдельно и просто добавляю туда все ингредиенты, получается необычно и вкусно!
0
zapasnomy@rambler.ru
14 Мая 2013 16:13
толочь овощи будет, конечно, удобнее, если сначала слить бульон -)
0
temina.polina@yandex.ru
23 Сентября 2014 15:26
Надо толочь его без масла, это для того что бы не было комков, потом когда оно уже пюре, добавить масло и желательно растопленое, и немного бульёна, хорошо перемешать, а для того что бы было воздушным добавляют одно яичко, и хорошо взбивают, и вправду получается очень вкусно!!! !
0
)
12 Января 2016 09:50
Есть такая терка специальная для протирания деткам маленьким, выглядит как корытце с зубчиками посередине и желобком для пюре внутри. Только пальцы берегите!
Миксером, если есть.
Протереть через сито.
0
, чтобы оставить комментарий
Вставить:
Добавить изображение
Укажите ссылку на фотографию:
Добавить видео
Укажите ссылку на видео:

Новости партнеров Реклама

Отзывы и предложения
Отзывы и предложения
Вы можете отправить найденные ошибки сюда. Если вы хотите, чтобы вам ответили - укажите свой e-mail.
Рассылка