Добавить

Ищем рецепты

Нужен рецепт

Комментарии 6
Юлия
7 Ноября 2013 15:02
Не так давно на Крите впервые попробовала такое традиционное греческое блюдо, как мусака. Это ОЧЕНЬ вкусно! Божественно! Дайте рецепт. Чтобы было просто в приготовлении))
0
nastle_@list.ru
18 Ноября 2013 13:44
0
Юлия
25 Ноября 2013 09:14
Анастасия писал:

Спасибо, Анастасия) Думаю, то, что надо. И рецепт несложный, в общем-то. Много пряностей, как я и люблю. Наверное, в обычном супермаркете их столько нет, сколько есть у меня дома)) ок, спасибо.
0
madam.nlo2014@yandex.ru
25 Ноября 2013 10:29
Спасибо, девочки, что заговорили о кулинарных рецептах. На носу Новый год, а на "Домашнем" столетние будничные рецепты летних блюд либо такие мудрёные, на которые в России продукты вряд ли найдешь. Я живу в средней полосе, где мне найти свежие ракушки, спаржу, гребешки, которые здесь (на портале) указаны через одно блюдо? Портал все же "ДОМАШНИЙ", что сродни семейному. Как-то это учитывать надо, тем более Новый год и есть самый семейный и домашний праздник. Пора побольше уже статей выпустить по поводу символа года, одежды, оформления стола, квартиры, кулинарных рецептов и т.п.
0
madam.nlo2014@yandex.ru
25 Ноября 2013 10:35
Кстати, можно и конкурс какой-нибудь по новогодней тематике объявить. Это не навредит порталу, тем более активность на нём явно снизилась, и, заметьте, не по вине пользователей!
0
)
12 Января 2016 09:50
Мусакас делаем часто и всем дома, да и гостям нравится.
Фарш обжариваю на сковороде с луком, заливаю томатом и тушу минут 30.
Баклажаны режу вдоль пластинками, раскладываю одним слоем на лист и запекаю минут 20 в духовку.
Картофель нарезаю также и отвариваю НЕ до готовности.
Выкладываю все это слоями на лист, сверху заливаю Бешамелем (самой делать нет необходимости - продается полуфабрикат) , сверху посыпаю сыром и в духовку.

Ни баклажаны, ни картофель в масле НЕ обжариваю - так мусакас получается не очень жирный, диетический.
0
, чтобы оставить комментарий
Вставить:
Добавить изображение
Укажите ссылку на фотографию:
Добавить видео
Укажите ссылку на видео:

Новости партнеров Реклама

Отзывы и предложения
Отзывы и предложения
Вы можете отправить найденные ошибки сюда. Если вы хотите, чтобы вам ответили - укажите свой e-mail.
Рассылка