Добавить

Ищем рецепты

Ищу рецепт торта.

Комментарии 9
elena2275@mail.ru
2 Июня 2015 16:22
Этот торт готовила гостья передачи.В составе теста была сгущенка,яйца,мука,больше ингредиенты не помню.Выпеклись тонкие коржи,промазывались взбитыми сливками,а сверху заливалось шоколадом.Если это возможно подскажите точные ингредиенты,пересмотрела весь сайт,но так как я живу не в России,то большинство видео роликов мне не открывает,одна надежда на вашу подсказку.Спасибо
0
Илья Волков
4 Июня 2015 19:10
Елена писал:

Этот торт готовила гостья передачи.В составе теста была сгущенка,яйца,мука,больше ингредиенты не помню.Выпеклись тонкие коржи,промазывались взбитыми сливками,а сверху заливалось шоколадом.Если это возможно подскажите точные ингредиенты,пересмотрела весь сайт,но так как я живу не в России,то большинство видео роликов мне не открывает,одна надежда на вашу подсказку.Спасибо

Елена, уточните, пожалуйста, про какую передачу вы пишете, мы найдем рецепт.
0
elena2275@mail.ru
6 Июня 2015 14:53
передача Спросите повара
0
elena2275@mail.ru
8 Июня 2015 09:15
Илья Волков писал:

Елена, уточните, пожалуйста, про какую передачу вы пишете, мы найдем рецепт.

передача Спросите повара
0
Илья Волков
8 Июня 2015 12:57
Елена писал:

Елена, постараемся найти рецепт торта.
0
elena2275@mail.ru
8 Июня 2015 14:53
Илья Волков писал:

Елена, постараемся найти рецепт торта.

спасибо,буду ждать
0
Илья Волков
9 Июня 2015 20:23
Елена писал:

спасибо,буду ждать

Елена, вот рецепт торта
http://www.domashniy.ru/article/eda/recepty/domashnij_tort_po-nemecki_za_polchasa.html
0
elena2275@mail.ru
10 Июня 2015 11:00
Илья Волков писал:

спасибо вам огромное,до здравствует торт,прощай диета))
0
)
12 Января 2016 09:55
ингредиенты для торта с варёной сгущёнкой:
сливочное масло - 250 граммов
яичные желтки - 3 штуки
сахар - 1 стакан
мука - 3 стакана
разрыхлитель - 1 чайная ложка
варёное сгущённое молоко - 2 банки
измельчённые грецкие орехи
сливочное масло - для смазки противня
Способ приготовления торта с варёной сгущёнкой:
Разотрите с сахаром яичные желтки, чтобы получилась однородная масса. Добавьте к ним размягчённое сливочное масло и всё хорошо перемешайте. Потом всыпьте просеянную муку с разрыхлителем. Замесите мягкое тесто однородной консистенции. Раскатайте готовое тесто, чтобы получились круглые лепёшки по размеру формы, около 3 миллиметров в толщину. Смажьте противень сливочным маслом и выпекайте лепёшки на протяжении 10-15 минут. Потом аккуратно обрежьте неровные края. Промажьте готовые коржи варёной сгущёнкой. Сверху и по бокам также смажьте торт вареной сгущёнкой, украсьте его грецкими орехами, дайте пропитаться 30-40 минут и подавайте к столу.
0
, чтобы оставить комментарий
Вставить:
Добавить изображение
Укажите ссылку на фотографию:
Добавить видео
Укажите ссылку на видео:

Новости партнеров Реклама

Отзывы и предложения
Отзывы и предложения
Вы можете отправить найденные ошибки сюда. Если вы хотите, чтобы вам ответили - укажите свой e-mail.
Рассылка