Добавить

Идеи для сада

Дача

Комментарии 10
darja.rogozina2014@yandex.ru
24 Марта 2014 10:16
Бывает, что роскошно цветущие растения вдруг начинают терять свой красивый вид, цветки начинают темнеть и покрываться плесенью.
Прореживание необходимо для того, чтобы к растениям лучше проникал воздух. Еще в таком случае следует избегать попадания воды на соцветия и листья иначе агератум, выращивание которого придавало столько красоты клумбе, просто погибнет.
Вредители тоже иногда нападают на цветы. Есть из числа различных вредителей несколько, которые особо опасны для этих растений. Среди них такие насекомые, как паутинный клещ, тля и тепличная белокрылка.
средством для уничтожения комплекса насекомых-вредителей
Агератум можно выращивать и на балконе. Тогда Ваш балкон до самой глубокой осени будет разноцветным, ведь кроме голубого цвета растения бывают ещё и розовыми, бордовыми, а селекционеры за последние годы вывели растения и других оттенков.
0
Наталья Супер
15 Июля 2014 17:40
А у нас все нормально. Выращиваем розы не первый год и довольны. Причем в этом году взяли Ваниллу. Пробуйте)
0
Милена Миронова
5 Января 2015 14:54
Подскажите - где брали? Очень хочу и себя посадить.
0
Наталья Супер
8 Января 2015 15:08
Milena писал:

Подскажите - где брали? Очень хочу и себя посадить.

Сейчас все в интернете покупаю. Нашла отличный магазин в этом плане - abekker.ru/rozi. Я не часто что-то рекомендую, но покупками у них очень довольна. Теперь и все соседи спрашивают)
0
Юля Пучкова
24 Января 2015 00:12
И у меня вся дача в розах.
0
forwork-10@yandex.ru
25 Февраля 2015 01:49
Кто знает, бывают ли голубые (фиолетовые) розы натуральные, чтобы самому можно было посадить? Или это только покраска?

.
0
toma_s07@mail.ru
23 Июля 2015 11:00
Darja писал:

И у меня вся дача в розах. Нормально цветут, возможно просто подходит место для них. потому что у моей соседки розы вообще не приживаются. Если розам не походит почва или климат, можно посадить другие цветы, вот я на Хеппи Модерн увидела разновидность цветов, начиталась и посадила Ирисы. Вообще отличные цветы. За ними не нужен особый уход, они любят жаркую погоду. Мне это подходит, потому что на даче бываю раз в неделю, не удается поливать часто. Они не теряют цвет и отлично выглядят. Я считаю, что для дачи это отличный вариант.
0
higom@mailzi.ru
22 Декабря 2015 15:56
Какая красота! Этим летом планирую у себя вырастить такое же!)
0
calinina.gala2016@yandex.ru
9 Января 2016 22:01
а они особого ухода не требуют, я так понимаю?
0
Cheerful
15 Февраля 2016 19:59
Monna8 писал:

А у нас все нормально. Выращиваем розы не первый год и довольны. Причем в этом году взяли Ваниллу. Пробуйте)

А я отдаю предпочтение вьющимся растениям)))) Беседка, увитая плющом, оплетенная диким виноградом или пышными соцветиями плетущейся розы — все это добавляет саду очарование и свежесть

0
, чтобы оставить комментарий
Вставить:
Добавить изображение
Укажите ссылку на фотографию:
Добавить видео
Укажите ссылку на видео:

Новости партнеров Реклама

Отзывы и предложения
Отзывы и предложения
Вы можете отправить найденные ошибки сюда. Если вы хотите, чтобы вам ответили - укажите свой e-mail.
Рассылка