Добавить

Идеи для сада

Цветы на даче

Комментарии 2
Варвара Иванчук
17 Января 2014 14:28
Многим цветоводам известно, что ирисы это те цветы, которые цветут длительный период времени года, начиная со второй декады мая, а заканчивают свое цветение в июле. Эти цветы любят солнечное и открытое место.
В таком месте ирисы будут постоянно и обильно цвести в течение 2-4 лет. Для этого клумбу, на которой они будут расти лучше поднять на 10-15 см. В зависимости от состояния почвы на участке в нее необходимо внести удобрение. Я в этом убедилась в прошлом дачном сезоне, когда все это проделывала сама. После проделанных питательных процедур почву рыхлила, перекапывала повторно вилами и сооружала грядку или клумбу с легким уклоном на юг. Перед посадкой корни непременно осматривала, удаляла все места с признаками гнили. Срезы обрабатывала крепким раствором марганцовки и оставляла сушиться на солнце на целый день.
0
toma_s07@mail.ru
23 Июля 2015 10:22
Varia писал:

Да, действительно Ирисы любят тепло. Они себя комфортно чувсвтуют при высокой температуре, именно поэтому я и выбрала их для дачи. Я долго выбирала цветы, много пересмотрела сайтов, и остановилась именно на Ирисах.
В полесаднике выделила для них участок земли и посадила. Получилось очень красиво. Тем более я выбрала несколько видов и фиолетовые и розовые и желто-голубые, даже тигровые. Вообщем красота теперь у меня на даче!!!
0
, чтобы оставить комментарий
Вставить:
Добавить изображение
Укажите ссылку на фотографию:
Добавить видео
Укажите ссылку на видео:

Новости партнеров Реклама

Отзывы и предложения
Отзывы и предложения
Вы можете отправить найденные ошибки сюда. Если вы хотите, чтобы вам ответили - укажите свой e-mail.
Рассылка