Добавить

Хобби

Мыловарение.

Комментарии 8
Светлана Перминова
3 Августа 2012 09:23
Мыловаром может стать каждый. Это не так сложно, как кажется. Вам не нужно как в Средневековье добывать животный жир и настойки трав. Достаточно иметь несколько видов мыльной основы, пару вкусно пахнущих ароматизаторов, полезные и питательные базовые масла и красивые формы для мыла. Все смешиваем - вуаля! И мыльные подарки готовы.
0
Анастаси Завьялова
3 Августа 2012 18:01
Эт же надо так заморочиться наверное, чтобы ему самому сварить? и зачем варить когда все уже гелями моются.

Где-то тут читала, что кто-то предложение руки и сердца сделал, заварив кольцо в домашнее мыло. Вот ради этого наверное и можно!
0
malishsoap@gmail.com
4 Февраля 2013 19:05
Мне всегда было интересно заняться мыловарением. По началу, у меня было множество ошибок и ну никак не получалось красивое и ароматное мыло своими руками. Потом подруга посоветовала сайт посвященный мыловарению и домашней косметики *** Посетив этот сайт, я поняла свои ошибки, и с каждым разом мыло у меня получалось все лучше и лучше. Также я посетила мастер-класс по кремоварению, и теперь у меня появилось еще одно хобби: делаю крема, которые подходят именно для моей кожи. На сайте можете заказать все необходимое для своего хобби.
0
Наталья Супер
5 Марта 2015 22:57
я тоже считаю что уже есть гели и это не к чему!
0
forwork-10@yandex.ru
6 Марта 2015 17:22
Автор, наверное, имел в виду как вариант hand made подарка или как хобби... =)

Да и в современных гелях немаленький список "не очень" натуральных ингредиентов: парабены, консерванты, красители и т.д.

Так что хорошее занятие. Даже знаю человека, который этим с энтузиазмом занимается (с распространением): различные мыла, твёрдые шампуни, скоро новые штучки появятся.

.
0
mushka_48@mail.ru
4 Июля 2015 12:56
У меня раньше знакомая занималась этим, сейчас забросила.
0
inga.krock@yandex.ru
21 Августа 2015 16:05
Интересное хобби, что сказать.
0
Назаренко
22 Ноября 2015 13:23
Какое только хобби для себя люди не выбирают
0
, чтобы оставить комментарий
Вставить:
Добавить изображение
Укажите ссылку на фотографию:
Добавить видео
Укажите ссылку на видео:

Новости партнеров Реклама

Отзывы и предложения
Отзывы и предложения
Вы можете отправить найденные ошибки сюда. Если вы хотите, чтобы вам ответили - укажите свой e-mail.
Рассылка