Добавить

Хобби

Цветы рядом с нами

Комментарии 8
Praskovia Barabash
25 Апреля 2012 19:37
Я очень увлеклась комнатным цветоводством. У меня довольно обширная коллекция цветов собралась. Это фаленопсисы и фиалки, суккуленты разнообразные. Есть даже раритеты, например молочай Тирукалли. По весне начала своих питомцев приучать к улице.
0
Мурлен Мурлен
27 Апреля 2012 10:37
везет вам, у меня дома даже кактусы не растут. Не везет мне с цветами я их или заливаю или они засыхают..
0
nastle_@list.ru
4 Мая 2012 17:42
а я не люблю их выращивать, хотя цветы люблю!
Но у меня они тоже не особо то и растут. Зато мошки от них так и летают
0
Мурлен Мурлен
18 Мая 2012 13:35
Да-да мошки по всюду летают я уже все цветы выкинула все- а они все равно остались)
0
Афанасий Грищенков
4 Июля 2012 16:14
В нашем доме много цветов, и все они никак не загнуться.
Их можно не поливать неделями, а они все равно растут. В подъезде так вообще раз в месяц может поливает кто, но они все равно растут.
Говорят, что дом, в котором растут цветы обладает хорошей энергетикой. Я верю в это! Учитывая те условия, в которых им приходится выживать, то энергетика хорошая вдвойне, видимо.
И. кстати, мошек у нас вообще нет.
если только от клубники, которую оставили на ночь на столе.
0
q19473103@yandex.ru
25 Декабря 2012 11:29
Правильно !! все дело в хорошей энергетике.
0
Praskovia Barabash
28 Декабря 2012 15:17
Анастасия писал:

Да-да мошки по всюду летают я уже все цветы выкинула все- а они все равно остались)

вообще мошки не от цветов, и тот факт. что они остались как раз об этом и говорит. Скорее всего в доме есть место. где тепло и сыро, например в ванной какая-нибудь мокрая тряпочка завалялась. Вот оттуда они и летят, заразы
Еще бывает почва заражена грибными комариками. Но практически все цветоводы знают, что перед использованием грунт необходимо пропарить. И какая радость, когда Оно зацветает. У меня сейчас цветут фиалки, приятно контрастируя со снегом за окном. Снова распустились фаленопсисы. А хойя белла с лета не переставая цветет.
0
Марина Абрамова
25 Апреля 2013 15:22
обожаю цветы, особенно орхидеи, и растут вроде неплохо, хотя раньше цветы вообще не любила... думаю цветы неот энергетики растут а от количества света и влаги)
0
, чтобы оставить комментарий
Вставить:
Добавить изображение
Укажите ссылку на фотографию:
Добавить видео
Укажите ссылку на видео:

Новости партнеров Реклама

Отзывы и предложения
Отзывы и предложения
Вы можете отправить найденные ошибки сюда. Если вы хотите, чтобы вам ответили - укажите свой e-mail.
Рассылка