Добавить

Хобби

Что собираем?

Комментарии 8
Мурлен Мурлен
10 Ноября 2011 11:56

Увлечение родом из детства, которое остается на всю жизнь.
Посмотреть на портале
0
Пятик
6 Января 2013 10:22
Из меня наверное плохой коллекционер (если вообще мое увлечение можно назвать коллекционированием).
Ведь я собираю книги. Не какие-нибудь древние, а просто книги, которые мне нравится читать и перечитывать (хотя, есть в коллекции парочка достаточно редких книг).
Но зато моя библиотека пользуется успехом среди знакомых, приятелей, соседей и их знакомых - они постоянно приходят ко мне за книгами (и, кстати, часто случается, что не возвращают книги).
Например, Хроники Эмбера я покупал точно более 10 раз - и каждый раз книги где-то терялись. Сейчас вот лежит пятитомник (пока). И так со многими книгами случается.
Радует только одно - что читают люди (иначе бы вряд ли уводили книги - не так уж дорого они стоят, тем более, что у меня нередки книги с букинистов).
Это уже моя третья библиотека. Первая разошлась при переезде. Вторую полностью растащили (лишь несколько книг осталось). И вот сейчас - третья, которая то разрастается, то вновь уменьшается.
Может я сам виноват - люблю делиться своими литературными открытиями и сразу же (если слушатель проявит интерес) вручать соответствующую книгу на почитание.
В общем вот такая необычная коллекция.
0
csi25@mail.ru
1 Ноября 2013 22:06
я за все время много чего собирала... и значки, и открытки, и анекдоты, и брелки, .., ..., ... кое-что из этиого и сейчас сохранилось..
книги тоже. но в силу определенных обстоятельств с большинством из них пришлось расстаться.
в последние несколько лет мне стало интересно коллекционировать афоризмы. собрался приличный сборник...
0
Наталья Иванченко
5 Мая 2014 10:45
в детстве собирала марки, значки, открытки, сейчас ничего не собираю, как то охота отпала))
0
Анжелика Манова
2 Марта 2015 16:13
С ребенком киндеры собираем. И ей интересно и у меня ностальгия
0
forwork-10@yandex.ru
6 Марта 2015 17:29
Manova писал:

С ребенком киндеры собираем. И ей интересно и у меня ностальгия

Вот лет так 20 назад - вот это были серии в "киндерах"! Чтобы полную коллекцию собрать - крокодильчиков, бегемотиков, например - надо было ооочень сильно постараться и побегать. Из категории невозможного.

А сейчас уже всё не такое интересное...

.
0
isina.elena@yandex.ru
11 Марта 2015 20:43
раньше коробки спичечные собирала)
0
forwork-10@yandex.ru
12 Марта 2015 01:33
Elkas писал:

раньше коробки спичечные собирала)

Много насобирали?

.
0
, чтобы оставить комментарий
Вставить:
Добавить изображение
Укажите ссылку на фотографию:
Добавить видео
Укажите ссылку на видео:

Новости партнеров Реклама

Отзывы и предложения
Отзывы и предложения
Вы можете отправить найденные ошибки сюда. Если вы хотите, чтобы вам ответили - укажите свой e-mail.
Рассылка