Добавить

Жалобы

Я недовольна!

Комментарии 5
Лада Поладова
10 Марта 2013 20:12
Уважаемый телеканал "Домашний"!
Я очень недовольна тем,что:
1. Великолепный век показывают 1 раз в неделю. В Турции уже покажут 90-ю серию,а на Домашнем ждём только 71. Мы очень отстаём...
2. Домашний урезает и меняет серии. Как потом искать серии?Я привыкла к оригинальным сериям,а Домашний их обрезает. На Домашнем должны были показать 70 серию,а показали как 69-ю.

Прошу вас вернуть всё как было! Великолепный век теряет количество фанатов... Надеюсь на ваше понимание.
0
Илья Волков
14 Марта 2013 11:50
Марьям Узеви писал:

Уважаемый телеканал "Домашний"!
Я очень недовольна тем,что:
1. Великолепный век показывают 1 раз в неделю. В Турции уже покажут 90-ю серию,а на Домашнем ждём только 71. Мы очень отстаём...
2. Домашний урезает и меняет серии. Как потом искать серии?Я привыкла к оригинальным сериям,а Домашний их обрезает. На Домашнем должны были показать 70 серию,а показали как 69-ю.

Прошу вас вернуть всё как было! Великолепный век теряет количество фанатов... Надеюсь на ваше понимание. С уважением, Марьям.

Марьям! Честно говоря, мы очень устали постоянно отвечать на одни и те же вопросы.
1. По одной серии в неделю мы показываем чтобы успевать выкупать и дублировать новые серии, которые продаются пакетами по несколько серий, а не по мере выхода их в эфир на турецком телевидении.
2. Мы не урезаем серии. В таком виде они поступают к нам от турецкого производителя. Начиная с 3 сезона хронометраж серий для Турции и на экспорт отличается. Но, в независимости от этого весь материал будет показан полностью.

Убедительная просьба, прежде чем открывать новую тему на форуме и задавать вопросы/выражать недовольство, не поленитесь заглянуть в соответствующую тематическую ветку форума, в данном случае в «Великолепный век» http://forum.domashn.../page__st__1920 Скорее всего, ваш вопрос уже был задан несколько раз и мы на него уже ответили.

Спасибо за понимание.
0
Анна Гвоздева
14 Марта 2013 18:05
Да вы бы уже создали наконец один большой раздел по Великолепному веку, чтобы со всеми вопросами и интересами народ сразу туда заходил, а не шнырял по форуму.
0
Лада Поладова
15 Марта 2013 13:35
Илья Волков писал:

Скорее всего, ваш вопрос уже был задан несколько раз и мы на него уже ответили.

Спасибо за понимание.

Хорошо,спасибо.
0
Илья Волков
15 Марта 2013 13:48
Piccina писал:

Да вы бы уже создали наконец один большой раздел по Великолепному веку, чтобы со всеми вопросами и интересами народ сразу туда заходил, а не шнырял по форуму.

В этой теме http://forum.domashn.../page__st__1920 вы можете задавать все интересующие вас вопросы и обсуждать сериал. Также у нас есть отдельный подраздел для обсуждения эпизодов. http://forum.domashn...denie-apizodov/
0
, чтобы оставить комментарий
Вставить:
Добавить изображение
Укажите ссылку на фотографию:
Добавить видео
Укажите ссылку на видео:

Новости партнеров Реклама

Отзывы и предложения
Отзывы и предложения
Вы можете отправить найденные ошибки сюда. Если вы хотите, чтобы вам ответили - укажите свой e-mail.
Рассылка