Добавить

Жалобы

Странная работа форума

Комментарии 142
Анна Гвоздева
19 Августа 2014 16:57
nikolay писал:

Вы даже в официальной группе канала Вконтакте прочитали 50 страниц обсуждений в теме "Латиноамериканские сериалы" (в чём сами же и признались) и специально зарегистрировались в этой соцсети, чтобы в ней ответить.

Ух ты!! Латентное влечение У Николая Иваныча присутствует! Уж не с перверсией ли имеем дело? Тяжелый случай
0
Николай Смирнов
19 Августа 2014 17:04
Piccina писал:

Ух ты!! Латентное влечение У Николая Иваныча присутствует! Уж не с перверсией ли имеем дело? Тяжелый случай

Я присутствую и здесь и в социальных сетях и не скрываю этого. Читаю то, что считаю нужным.
0
Анна Гвоздева
19 Августа 2014 18:51
Да, маладца, маладца Флаг в руки и барабан на шею.
0
maximz-87@mail.ru
19 Августа 2014 23:23
nikolay писал:

Я присутствую и здесь и в социальных сетях и не скрываю этого. Читаю то, что считаю нужным.

Проблема-то в том, что ты не просто читаешь. Уже пальчики наверное стёрлись от ответов во всех темах и группах о Бразилии. Действительно, латентное влечение
0
Николай Смирнов
19 Августа 2014 23:59
Скажу так. Если когда-нибудь телеканал вновь запустит в эфир что-либо из этого жанра, то от просмотра не откажусь
0
maximz-87@mail.ru
20 Августа 2014 00:15
nikolay писал:

Скажу так. Если когда-нибудь телеканал вновь запустит в эфир что-либо из этого жанра, то от просмотра не откажусь

0
yama50@mail.ru
20 Августа 2014 16:51
nikolay писал:

0
maximz-87@mail.ru
20 Августа 2014 19:26
А вот у меня проблема с подписью! Где функция Сменить подпись? Мне что, теперь всё время с Мерьемкой быть?
0
Илья Волков
21 Августа 2014 12:39
Max26 писал:

А вот у меня проблема с подписью! Где функция Сменить подпись? Мне что, теперь всё время с Мерьемкой быть?

Так лучше?)
0
Анна Гвоздева
5 Сентября 2014 18:34
Почему форум так странно работет? Как только щелкну мышом, так меня тут же отправляют на сайт знакомств...
0
, чтобы оставить комментарий
Вставить:
Добавить изображение
Укажите ссылку на фотографию:
Добавить видео
Укажите ссылку на видео:

Новости партнеров Реклама

Отзывы и предложения
Отзывы и предложения
Вы можете отправить найденные ошибки сюда. Если вы хотите, чтобы вам ответили - укажите свой e-mail.
Рассылка