Добавить

Жалобы

ПРОГРАММА ДОМАШНЕГО

Комментарии 4
elfa4ka@list.ru
29 Сентября 2012 21:40
Всегда радывалась, что у меня билайн и я могу записать на приставку все что я хочу, даже если меня нет дома: серию, либо серию программ.
В песледнее время у вашего канала не верно то, что идет, и то что по телепрогамме!
я НЕ МОГУ записать то, что хочу смотреть.
0
Алёна Педос
6 Октября 2012 17:43
вот-вот, именно! Я уже написала тему по этому поводу, но не помню, куда именно. А через несколько минут зашла в свою почту, и у меня проблемы с почтовым ящиком. Так что Вы, Эль, уж поосторожнее, здесь, похоже, не любят замечания
0
Илья Волков
8 Октября 2012 12:33
Эль писал:

Всегда радывалась, что у меня билайн и я могу записать на приставку все что я хочу, даже если меня нет дома: серию, либо серию программ.
В песледнее время у вашего канала не верно то, что идет, и то что по телепрогамме!
я НЕ МОГУ записать то, что хочу смотреть.

Эль, бывают, что в программу вносятся изменения, уже после того, как она напечатана в газетах и журналах. Актуальную программу со всеми последними изменениями вы можете найти у нас на портале http://tv.domashniy.ru/schedule/
0
Наталия Карамова
30 Октября 2012 16:12
Бог ты мой, и что здесь смотреть???
Не канал- а убогое подобие Домашнего двух- трёх летней давности.
Одна на всех и никому не интересные "звёздные истории" и "жёны олигархов", умереть - как интересно.
Самое отвратительное- что смотрят ЭТО дети, родители не могут контролировать, что их ребёнок смотрит, когда их нет дома и ЭТО становится мечтой, целбю жизни.
Домашний- это не ваше название.
0
, чтобы оставить комментарий
Вставить:
Добавить изображение
Укажите ссылку на фотографию:
Добавить видео
Укажите ссылку на видео:

Новости партнеров Реклама

Отзывы и предложения
Отзывы и предложения
Вы можете отправить найденные ошибки сюда. Если вы хотите, чтобы вам ответили - укажите свой e-mail.
Рассылка