Добавить

Жалобы

Жалобы на модераторов

Комментарии 16
Sve t
28 Января 2013 10:06
Piccina,
искренне благодарю Вас за активное участие в жизни форума.
Все жалобы, отправленные Вами, рассматриваются в настоящий момент Анастасией.
0
Ирина
26 Февраля 2013 18:32
Возможно уже запоздала, но хочу написать несколько слов в защиту Анастасии. Её справедливые и своевременные действия позволяют форумам быть чистыми и приятными для чтения. Не вижу связи возраста и умения верно выполнять свои функции. Анастасия всегда ясно и грамотно отвечает на все вопросы и даёт только справедливые комментарии.
Считаю, что политика жёсткости и диктатуры - верный выбор портала, иначе бы мы видели сплошной хаос в темах, а соответственно и лишились бы совсем радости общения на любимые темы!
Благодарю Анастасию и весь административный состав за отличную работу!
0
Анна Гвоздева
28 Февраля 2013 13:14
Ирами писал:

Считаю, что политика жёсткости и диктатуры - верный выбор

О да! Говорят, что в 1937 году было очень много порядка И как было удобно - все ходили строем и пели хором))
0
Анна Гвоздева
4 Марта 2013 17:20
Уважаемые админы и грозные модераторы сайта!
Я понимаю, что на сегодняшний день сериал "Великолепный век"- это фишка "Домашнего". Но это же не означает. что поклонники данного сериала имеют право засорять все разделы форума обсуждением своих впечатлений от сериала. Почистите пожалуйста раздел "путешествия". Спасибо.
0
Николай Смирнов
3 Мая 2013 17:57
Piccina писал:

Но давайте тогда обходиться без практики двойных стандартов и подвергать административным воздействиям ЛЮБОГО форумчанина, пренебрегающего доброжелательным тоном в общении. Пока к сожалению я вижу другое. Так в ветке СЕриалы пользователь nikolay позволяет себе недвусмыленно оскорбительный тон по отношению с другим участникам форума, в частности с поклонниками бразильских сериалов. Однако по отношению к нему что-то не заметно никаких санкций. В целом же работой форума и модераторов доволен

Я лишь говорил о том, что если Вас что то не устраивает в программной сетке канала Домашний, ищите это на других каналах. Поэтому не надо придумывать то, чего было
0
Анна Гвоздева
21 Августа 2014 11:44
Я жалуюсь на админов и модераторов. То они такую строгую цензурную политику вели, а теперь их не доорешься. Пропали, как-будто нечистой силой унесены. Кнопка "жалоба" не работает. Сообщения к админам не отправляются. Флуд, троллинг. Брадак, одним словом.
0
Николай Смирнов
21 Августа 2014 12:02
Есть еще альтернатива. Контактный e-mail: info@domashniy.ru
0
Илья Волков
21 Августа 2014 12:08
Piccina писал:

Я жалуюсь на админов и модераторов. То они такую строгую цензурную политику вели, а теперь их не доорешься. Пропали, как-будто нечистой силой унесены. Кнопка "жалоба" не работает. Сообщения к админам не отправляются. Флуд, троллинг. Брадак, одним словом.

Все виновные будут наказаны, не сомневайтесь) Лето, пора отпусков, к сожалению, не всегда можем оперативно среагировать.
0
yama50@mail.ru
14 Сентября 2014 22:13
Лето закончилось, админов и модеров не видать
Хотелось бы получить ответ в данной теме http://forum.domashniy.ru/topic/38811-dinastija/page__pid__332041#entry332041
А жалобы так и не работают? Когда вы спам начнете отслеживать? Пользователь Хюрем распространяет ссылки на сайты для взрослых
0
wchristopher@yandex.ru
11 Февраля 2015 21:38
Перечитал правила портала и форума и не обнаружил там запрета на размещение ссылок на аудиоматериалы, даже нарушающих авторские права:
http://forum.domashn...pravila-foruma/

Стоит отметить, что на поиск конкретной композиции в библиотеке продакшн-музыки у людей вроде меня, не имеющих возможности связаться с авторами роликов и программ, могут уходить часы личного времени (например, для поиска песни из "Моя свадьба лучше" мне пришлось прочесать несколько сотен композиций стиля Pop и настроения Romantic, поскольку текста этой песни в базе нет), при том что мне эти песни неинтересны и даром не нужны: если я даю название - значит, я специально искал его по просьбе. Когда размещённый в теме информативный ответ на вопрос просто бесследно исчезает и не доходит до адресата, а автор узнаёт об этом совершенно случайно - это, мягко говоря, довольно неприятно: мог бы и не узнать, тогда силы и время были бы потрачены впустую.

ЗЫ Данное сообщение не содержит никаких обсуждений ни чьих конкретных действий, кроме моих собственных. Ответ на него тоже не требуется, поскольку ситуация и так предельно ясна.
0
, чтобы оставить комментарий
Вставить:
Добавить изображение
Укажите ссылку на фотографию:
Добавить видео
Укажите ссылку на видео:

Новости партнеров Реклама

Отзывы и предложения
Отзывы и предложения
Вы можете отправить найденные ошибки сюда. Если вы хотите, чтобы вам ответили - укажите свой e-mail.
Рассылка