Добавить

Жалобы

Жалоба

Комментарии 19
ssova159@mail.ru
22 Августа 2012 03:06
В 4 утра шёл повтор сериала "Остров ненужных людей". У меня нет возможности смотреть в 19:00, зато вполне устраивало время повтора. Всего сериал идёт на канале три недели, две недели был повтор, третью неделю (последние серии!) Вы просто взяли и выкинули из программы! Кто принял подобное решение? Кому так наплевать на зрителей канала???
0
Анна Гвоздева
22 Августа 2012 22:11
Это обычная практика Домашнего. Подождите немного, через полгода начнут сначала
0
lev-dav@mail.ru
26 Августа 2012 01:22
Анастасия писал:

Мы читаем и знаем о ваших просьбах, которые по возможности стараемся удовлетворять.

Анастасия, в каком веке иили столетии Вы постараетесь удовлетворить хотя бы одну просьбу зрителей,которые тут уже ни первый день и месяц просят Вас об джном и том же, с аргуметированными фактами и доводами?!
0
nastle_@list.ru
27 Августа 2012 10:18
Current писал:

Анастасия, в каком веке иили столетии Вы постараетесь удовлетворить хотя бы одну просьбу зрителей,которые тут уже ни первый день и месяц просят Вас об джном и том же, с аргуметированными фактами и доводами?!

Сurrent, тема бразильских сериалов и политики канала уже обсуждалась в других разделах форума.
0
Любовь К-А
7 Ноября 2012 20:01
Здравствуйте!
Когда продолжат (и продолжат ли?) сериал "Я лечу?" ВКонтакте в Вашей группе задала этот вопрос 31 октября - ответили, что на следующей неделе. Эта неделя наступила - и где обещанное?
0
nastle_@list.ru
8 Ноября 2012 11:09
Любовь К-А писал:

Здравствуйте!
Когда продолжат (и продолжат ли?) сериал "Я лечу?" ВКонтакте в Вашей группе задала этот вопрос 31 октября - ответили, что на следующей неделе. Эта неделя наступила - и где обещанное?

Любовь, показ "Я лечу" будет продолжен 12 ноября в ночном эфире. Также, вы всегда можете посмотреть сериал у нас на портале в любое удобное для вас время : http://www.domashniy...project-126911/
http://videomore.ru/video/tracks/3548
0
Татьяна
11 Ноября 2012 14:41
Что за ерунда?!
Пыталась изменить свой профиль,
меняю дату рождения а почему то постоянно сохраняется
01.01.1970 !
Это даже не рядом с моим Днем рождения.
Откуда эта дата вообще берется?
Это за что мне столько лет прибавляется?

Ой, надо же получилось(правда только вернуть свою дату рождения,а не удалить) но хоть так.
Так что отбой.
0
Анна Гвоздева
29 Декабря 2012 16:20
Уважаемые админимстраторы и модераторы форума! Прежде всего я хочу поздравить с наступающим Новым годом весь ваш коллектив и пожелать ему новых творческих успехов, удач и свершений.
А также я хочу пожаловаться на вечно всплывающую в нижней части монитора "иконку"-рекламу Великолепного века. При открытии любого подфорума, любой темы две физиономии вечно маячат перед глазами, мешая и надоедая. Наверное этот проект грандиозен и великолепен, но вечные две физиономии - это уже перебор.. Пожалуйста, уберите их. Заранее благодарю.
0
Татьяна Шахова
7 Января 2013 19:59
Здравствуйте, у нас в Агаповке, в Челябинской области вот уже второй день очень плохой и искаженный звук на вашем канале, с чем это связано, смотреть совсем не возможно
0
Sve t
9 Января 2013 10:45
Piccina писал:

Уважаемые админимстраторы и модераторы форума! Прежде всего я хочу поздравить с наступающим Новым годом весь ваш коллектив и пожелать ему новых творческих успехов, удач и свершений.
А также я хочу пожаловаться на вечно всплывающую в нижней части монитора "иконку"-рекламу Великолепного века. При открытии любого подфорума, любой темы две физиономии вечно маячат перед глазами, мешая и надоедая. Наверное этот проект грандиозен и великолепен, но вечные две физиономии - это уже перебор.. Пожалуйста, уберите их. Заранее благодарю.

Piccina, здравствуйте. Большое спасибо от нас всех за поздравления и пожелания.
В правом верхнем углу нижнего тулбара, о котором вы говорите, есть крестик для его закрытия. Мы специально сделали это, чтобы все, кого он будет раздражать, смогли его убрать. Мы еще докрутим настройку, чтобы если вы его закрыли - то при переходе по страницам его не приходилось закрывать заново, он оставался свернутым.

Еще раз спасибо!
0
, чтобы оставить комментарий
Вставить:
Добавить изображение
Укажите ссылку на фотографию:
Добавить видео
Укажите ссылку на видео:

Новости партнеров Реклама

Отзывы и предложения
Отзывы и предложения
Вы можете отправить найденные ошибки сюда. Если вы хотите, чтобы вам ответили - укажите свой e-mail.
Рассылка