Добавить

Жалобы

Есть ли возможность смотреть прошлые передачи?

Комментарии 4
temu4in@yandex.ru
18 Июня 2012 10:19
Есть ли возможность смотреть прошлые передачи? Конкретно: хочу посмотреть и поделиться с друзьями передачей из цикла "Дети отцов" с Юлией Рутберг.
0
Илья Волков
18 Июня 2012 12:16
Как только передача появится на портале, мы обязательно об этом сообщим!
0
bellissimka@mail.ru
6 Февраля 2013 15:18
1) Очень надо посмотреть фильм "Ищите маму", который был показан на вашем телеканале 2 и 3 февраля! Как я могу это сделать?
2) С огромным удовольствием смотрела на вашем телеканале "Великолепный век" и "Отчаянные домохозяйки", а с недавних пор наш местный телеканал ТВ ВАЗа объединился с вашим и теперь именно!!! в часы этих 2-х моих любимых сериалов показывают местные новости!!!;-((( Это полное безобразие!!! И к тому же на сайте я так же не могу просмотреть прошлые серии "Отчаянных домохозяек"!!! Почему???
0
Илья Волков
6 Февраля 2013 16:33
Беллиссимка писал:

1) Очень надо посмотреть фильм "Ищите маму", который был показан на вашем телеканале 2 и 3 февраля! Как я могу это сделать?
2) С огромным удовольствием смотрела на вашем телеканале "Великолепный век" и "Отчаянные домохозяйки", а с недавних пор наш местный телеканал ТВ ВАЗа объединился с вашим и теперь именно!!! в часы этих 2-х моих любимых сериалов показывают местные новости!!!;-((( Это полное безобразие!!! И к тому же на сайте я так же не могу просмотреть прошлые серии "Отчаянных домохозяек"!!! Почему???

Потому что у нас нет прав на интернет-трансляцию «Домохозяек».
А «Ищите маму» мы обязательно будем повторять.
0
, чтобы оставить комментарий
Вставить:
Добавить изображение
Укажите ссылку на фотографию:
Добавить видео
Укажите ссылку на видео:

Новости партнеров Реклама

Отзывы и предложения
Отзывы и предложения
Вы можете отправить найденные ошибки сюда. Если вы хотите, чтобы вам ответили - укажите свой e-mail.
Рассылка