Добавить

Жалобы

для модераторов

Комментарии 11
Sve t
29 Января 2013 13:47
Olga_Z,
спасибо за сигнал, мы срочно проверяем форум на вирусы. Тем не менее, надеюсь, что это совпадение.
Скажите, пожалуйста, у вас не возникало такого же эффекта при попытке открыть тему в других разделах форума?
0
Ольга -
29 Января 2013 14:54
Я проверяла в других разделах, но ничего подобного не было. Антивирус выходит только тогда, когда открываю тему: правила участия и описание конкурса. Сначала думала, что у меня компьютер ошибся, но в течении 20 минут, я выходила несколько раз на эту страницу и у меня сразу же выходил антивирус. Проверьте, пожалуйста, потому что нигде больше ни на форуме, ни на вашем сайте больше не выходит.
0
nastle_@list.ru
29 Января 2013 15:02
Olga_Z писал:

Я проверяла в других разделах, но ничего подобного не было. Антивирус выходит только тогда, когда открываю тему: правила участия и описание конкурса. Сначала думала, что у меня компьютер ошибся, но в течении 20 минут, я выходила несколько раз на эту страницу и у меня сразу же выходил антивирус. Проверьте, пожалуйста, потому что нигде больше ни на форуме, ни на вашем сайте больше не выходит.

Ольга, уточните пожалуйста, какая у Вас версия браузера, а также какой антивирус?
0
Ольга -
29 Января 2013 15:18
Анастасия, у меня Internet Explorer и антивирус Касперского
0
Sve t
29 Января 2013 15:39
а вы могли бы сделать скрин экрана, когда случается сообщение антивируса, и версию браузера и версию антивируса написать?
0
Ольга -
29 Января 2013 16:20
Пожалуйста, я сдела вам картинкой в приложении, а когда вы заходите, у вас не выдает такое?
0
Sve t
29 Января 2013 18:54
Большое спасибо! Мы пытаемся понять, что это может быть. У нас ни у кого такого эффекта нет, но разработчики ищут и обязательно разберутся, почему антивирус так работает.
0
Ольга -
30 Января 2013 09:10
Спасибо большое!
0
nastle_@list.ru
30 Января 2013 17:53
Olga_Z писал:

Спасибо большое!

Ольга, скажите, проблема устранена?
0
Ольга -
31 Января 2013 10:15
Анастасия, да, только что туда заходила, вошла нормально, антивирус не выходил. Большое спасибо!
0
, чтобы оставить комментарий
Вставить:
Добавить изображение
Укажите ссылку на фотографию:
Добавить видео
Укажите ссылку на видео:

Новости партнеров Реклама

Отзывы и предложения
Отзывы и предложения
Вы можете отправить найденные ошибки сюда. Если вы хотите, чтобы вам ответили - укажите свой e-mail.
Рассылка