Добавить

Фитнес и здоровый образ жизни

Звезды тоже толстеют

Комментарии 3
Анастаси Завьялова
22 Июня 2012 16:41
В моем понимании знаменитость- это звезда во всех смыслах этого слова. Так как знаменитость- персона публичная значит, она должна быть совершенна везде и всегда. И не важно: на съемках ты или просто вышла позагорать на ближайший пляж.
И то, что я увидела, ввело в меня в ступор!
Как же так? Они же все прилично зарабатывают, живут в стране где сходить к пластическому хирургу-это как за молоком. Где фитнес-центры на каждом шагу, и ведь в фильмах они такие красивые! Мы смотрим, завидуем, грызем себя за то,что наша фигуры не такая идеальная ,параллельно поглащая попкорн в кинотеатрах
Как??

Никки Минаж

Линдси Лохан

Ким Кардашьян

Для сравнения - ее мама и ей 56!

Анастасия Волочкова

Дженнифер Лав Хьюит

Но некоторые все же заслуживают уважения:

Дженифер Энистон

Д. Дикинсон. 57 лет

Меган фокс- куда же без нее!

Знаменитости должны мотивировать нас, простых смертных заниматься собой, для чего же они тогда нужно, если не для этого
0
dalkav@mail.ru
24 Июня 2012 20:38
Анастаси писал:

Меган фокс- куда же без нее!

Знаменитости должны мотивировать нас, простых смертных заниматься собой, для чего же они тогда нужно, если не для этого

Звезды - это те же самые люди... А для стремления к совершенству Вам надо найти свои побудительные мотивы.
0
Анастаси Завьялова
26 Июня 2012 18:26
Julia писал:

Звезды - это те же самые люди... А для стремления к совершенству Вам надо найти свои побудительные мотивы.

"Свои" побудительные мотивы все-равно основываются на ком-то или на чем-то. Все мы стремимся к какому-либо идеалу для подражания.Особенно девушки.
А если твой идеал становится разжиревшей бомбой, то какой же это идеал.
Звезды- люди общественности. Если я растолстею, то если что, дома спрячусь и никто меня не увидит, а звездам так нельзя-на то они и звезды, чтобы светить нам!
0
, чтобы оставить комментарий
Вставить:
Добавить изображение
Укажите ссылку на фотографию:
Добавить видео
Укажите ссылку на видео:

Новости партнеров Реклама

Отзывы и предложения
Отзывы и предложения
Вы можете отправить найденные ошибки сюда. Если вы хотите, чтобы вам ответили - укажите свой e-mail.
Рассылка