Добавить

Фитнес и здоровый образ жизни

Тренировки

Комментарии 11
Дина Воробей
13 Августа 2015 16:30
Polina3 писал:

А программу для тренировок согласовывали с тренером, с которым консультируетесь? Боль может появляться из-за неправильно сделанных упражнений.
0
Лиллу
14 Августа 2015 23:13
Динка писал:

А программу для тренировок согласовывали с тренером, с которым консультируетесь? Боль может появляться из-за неправильно сделанных упражнений.

Я уже думала насчет этого, не исключаю. Наверное, стоит пересмотреть упражнения.
0
pervaya.alya@mail.ru
15 Августа 2015 21:41
Я уже полгода занимаюсь, первое время сталкивалась с такой же болью, как вы описываете. У меня боль была с вязана с привыканием к нагрузкам. Но принимала в то время стимол, он мне и помогал держать эту ситуацию под контроллем. Потом все нормализовалось.
0
Лиллу
15 Августа 2015 23:18
А что вы имеете ввиду по « держать под контроллем»?
0
pervaya.alya@mail.ru
17 Августа 2015 09:52
Polina3 писал:

А что вы имеете ввиду по « держать под контроллем»?

Как обьяснить вам…Когда только начинаешь заниматься, тело как деревянное, ем унужно помогать восстанавливаться. Плюс ко всему делать разминку, кардио в начале и до. А стимол помогает организму быстрее восстанавливаться. Плюс еще, если цель похудеть- он нормализует обмен веществ.
0
Дина Воробей
18 Августа 2015 20:58
Polina3, не то, что пересмотреть, позанимайтесь под наблюдением тренера- пусть он со стороны скажет, в чем ошибки.
0
Лиллу
19 Августа 2015 14:03
0
Лиллу
20 Августа 2015 17:18
irydnila писал:

Как обьяснить вам…Когда только начинаешь заниматься, тело как деревянное, ем унужно помогать восстанавливаться. Плюс ко всему делать разминку, кардио в начале и до. А стимол помогает организму быстрее восстанавливаться. Плюс еще, если цель похудеть- он нормализует обмен веществ.

А где стимол купить можно?
0
pervaya.alya@mail.ru
20 Августа 2015 17:19
Polina3 писал:

А где стимол купить можно?

Заказываю в интернет-аптеке.Думаю, что и в обычной без проблем моно купить. Если уж надумаетесь принимать- почитайте подробнее о нем и дерзайте.
0
Марина Лебедева
4 Октября 2015 00:35
вам бы нужно еще с тренером проконсультироватся, могу вам вот здесь ru-sports.com тренера поискать
0
, чтобы оставить комментарий
Вставить:
Добавить изображение
Укажите ссылку на фотографию:
Добавить видео
Укажите ссылку на видео:

Новости партнеров Реклама

Отзывы и предложения
Отзывы и предложения
Вы можете отправить найденные ошибки сюда. Если вы хотите, чтобы вам ответили - укажите свой e-mail.
Рассылка