Добавить

Фитнес и здоровый образ жизни

Тренажеры или аэробика

Комментарии 11
nastle_@list.ru
22 Марта 2012 12:13
вся сила в комплексе )
1- диета
2- кардио
3- тренажеры
Если цель похудеть-действительно велика, а сроки поджимают, то тут только комплекс будет наиболее эффективен!
а на сколько ты хочешь похудеть примерно?
0
Марина Миролюбова
23 Марта 2012 12:16
Для эффективного похудения должен быть комплекс:
- органичить жиры и углеводы в еде, больше пить
- увеличить спорт.нагрузку
- как можно эффективнее потеть (в спортзале или сауне) + манипуляции в душе (массаж, скрабы и т.п.)
0
Наталия Сячина
23 Марта 2012 15:35
А я купила себе термоштаны и терможилетку, чтобы сильнее потеть во время занятий. Помогают они, не знаете?
0
Зульфия Субхангулова
25 Марта 2012 08:52
У меня вопрос.
Почему я не мого просмотреть видео - уроки Александра Мироненко?
0
Наталия Рыбинская
27 Марта 2012 12:37
А мне нужно похудеть сразу килограммов на 10... что делать? Только тренирвоками добиться этого невозможно (((
0
Марина Миролюбова
27 Марта 2012 23:52
Наташа писал:

А мне нужно похудеть сразу килограммов на 10... что делать? Только тренирвоками добиться этого невозможно (((

Вам поможет комплекс: тренировки + диета + здоровый образ жизни.
0
kirav_96@mail.ru
7 Мая 2012 14:41
"Обратитесь" к доктору Ковалькову А.В. Прочитайте его книгу (а лучше сделайте ее настольной) или просмотрите ТВ программу "Семейный размер"
0
nastle_@list.ru
14 Мая 2012 14:24
Кира писал:

"Обратитесь" к доктору Ковалькову А.В. Прочитайте его книгу (а лучше сделайте ее настольной) или просмотрите ТВ программу "Семейный размер"

Все видеоматериалы этой программы вы можете найти у нас на портале! Тут
0
vika2686@mail.ru
26 Мая 2012 00:30
Я свое тело к лету уже подготовила – тренажерный зал, бассейн с февраля, да и вообще себя зимой стараюсь не запускать – привес не больше 2 кг)) И тех в этом году и не было. А еще чтобы быстрее процесс похудания шел, я пью элькар. Его вообще практически все, кто в группе в тренажерке пьют. Он нормализует обменные процессы, и с ним занимаешься активнее, а значит и худеешь быстрее.
0
whitelilly@inbox.ru
29 Мая 2012 16:33
Кира писал:

а я не верю Ковалькову. Он сам часто себе противоречит, или несет явную чушь, как, например, про метаболизм
0
, чтобы оставить комментарий
Вставить:
Добавить изображение
Укажите ссылку на фотографию:
Добавить видео
Укажите ссылку на видео:

Новости партнеров Реклама

Отзывы и предложения
Отзывы и предложения
Вы можете отправить найденные ошибки сюда. Если вы хотите, чтобы вам ответили - укажите свой e-mail.
Рассылка