Добавить

Фитнес и здоровый образ жизни

Средства для похудения

Комментарии 18
travel0098@mail.ru
13 Октября 2014 15:34
Ксеникал и не может снижать аппетит, его работа идет в кишечнике. Он не всасывается в кровь и не влияет на моговые рецепторы и это супер как хорошо. Ведь вес уходит, а вреда здоровью нет!
0
Ольга Резникова
22 Октября 2014 11:14
Средств для похудения предлагают множество.
Правильное питание и растительные средства как вариант.
Гарциния камбоджийская http://safeyourhealth.ru/gartsiniya-kambodzhiyskaya-dlya-pohudeniya-otzyivyi/
Как вариант.Посмотрите.
0
Виктория Волина
15 Ноября 2014 09:31
Ксеникал - самый безопасный препарат из ряда препаратов для похудения. Но все же не стоит спешить с препаратом, попробуйте подрыгать лапками, как та лягушка в крынке с молоком.
0
Анна Сорокина
24 Ноября 2014 10:21
ксеникал - гадость редкостная
0
Наталья Котова
24 Ноября 2014 10:24
Зачем искать какие-то хитросделанные средства для похудения? достаточно просто вести нормальный образ жизни, правильно питаться, соблюдать режим сна и не травить себя всякой гадостью. Можно сидеть на диете на печёных яблоках, результат прекрасный после этой диеты. Делайте что хотите, но не травите свой организм таблетками.
0
pasternak_kristina@mail.ru
22 Декабря 2014 21:11
Ксеникал - конечно не арбуз сладкий. А что делать то??? Располнели так, что скоро двери расширять нужно будет и что???? Чем то надо начать ситуацию спасать, а ксеникал то как раз тут кстати. И жир лишний выведет и заставит кушать, но кушать с умом. Выбирать что можно, а что стоит отложить. Точить надо часто, понемногу, водичку чистенькую пить МНОГО.
0
tasya.chernova@inbox.ru
23 Декабря 2014 22:16
Пластырь на рот, вот и все.И хороший секс по ночам.
0
Ланита Егорова
12 Февраля 2015 22:47
Я последнее время тоже начала следить за своей фигурой, но я просто исключила из своего рациона некоторые жирные продукты, а так же начала заниматься спортом и вести более подвижный образ жизни.Когда пробивает на еду после 6 жую жвачку антиголод экстра драйв, спасают отлично, купила её по совету подруги, она тоже ей спасается.
0
Ангелина
19 Февраля 2015 19:08
Lanito4ka писал:

Я последнее время тоже начала следить за своей фигурой, но я просто исключила из своего рациона некоторые жирные продукты, а так же начала заниматься спортом и вести более подвижный образ жизни.Когда пробивает на еду после 6 жую жвачку антиголод экстра драйв, спасают отлично, купила её по совету подруги, она тоже ей спасается.

А что за жвачки экстра драйв антиголод никогда раньше о них не слышала?
0
Надежда
4 Сентября 2015 22:42
Мне знакомая все рекламирует препарат для похудения аркофлюид, вроде как натуральный и весьма эффективный. Кто-нибудь про такой еще слышал, а может пробовал?
0
25 Сентября 2016 14:30
Лично я, нет.
0
18 Октября 2016 23:35
Сейчас пью аркофлюид (стартовое похудение) плюс соблюдаю диету, уже есть результат, но есть очень хочется, вот-вот не выдержу, не знаю как дальше, стоит ли его вообще пить и покупать.
1
19 Октября 2016 21:52
Если уже есть результат, то надо продолжать, а вопрос с аппетитом можно решить капсулами Порциола, у меня после них порции гораздо уменьшились, а чувство голода при этом на протяжении дня не преследует.
0
20 Октября 2016 21:38
Вот только совмещать какие либо препараты, я бы не рекомендовала, мало ли как они поведут друг с другом, лучше по очередности.
0
25 Октября 2016 00:40
В том, то и дело, что порциолу можно использовать не только как самостоятельное средство для похудения, но и совмещая с другими препаратами для похудения, причем не важно, с какими, так как сама порциола не на какие вещества, кроме как воду не реагирует.
0
27 Октября 2016 14:52
А на воду, как реагирует? Положительно надеюсь?
0
28 Октября 2016 00:02
Вода это вообще неотъемлемая часть приема Порциолы, поэтому порциола и запивается только чистой водой (без газа), именно благодаря ней она в желудке набухает и увеличивается в объемах, если, допустим, запить капсулу чаем или соком, то этого не произойдет.
0
29 Октября 2016 19:40
Получается, съедаешь меньше не, потому что аппетит уменьшился, а желудок наполнился порциолой?
0
1 Ноября 2016 22:10
Именно так, этим то и хорош этот способ, благодаря порциоле не только меньше есть, но и постепенно привыкаешь к таким порциям, что помогает и сбросить и контролировать вес.
0
, чтобы оставить комментарий
Вставить:
Добавить изображение
Укажите ссылку на фотографию:
Добавить видео
Укажите ссылку на видео:

Новости партнеров Реклама

Отзывы и предложения
Отзывы и предложения
Вы можете отправить найденные ошибки сюда. Если вы хотите, чтобы вам ответили - укажите свой e-mail.
Рассылка