Добавить

Фитнес и здоровый образ жизни

Спортивный тренажер в квартире

Комментарии 11
nastle_@list.ru
26 Марта 2012 14:15
тренажер дома- это еще одна вешалка для одежды)
Замечено за многими моими знакомыми..
А ведь действительно, бывают ли те, кто покупает, и пользуется им даже после месяцев 3?
0
Марина Миролюбова
27 Марта 2012 23:50
У нас висит турник, сколько я себя помню правда, на нем занимается по большей части мой папа. У сына стоит спортивный уголок. Иногда я там вишу и даже поднимаю ноги
0
nastle_@list.ru
28 Марта 2012 16:26
и что же нам мешает на них заниматься?)
0
Марина Миролюбова
29 Марта 2012 09:25
Я полагаю, элементарная лень
Но я бы хотела беговую дорожку и велотренажер
0
nastle_@list.ru
29 Марта 2012 11:18
велотренажер самая большая ошибка на мой взгляд и самая большая вероятность оказаться предметом мебели)
а вот беговая да) сама хочу)
0
Марина Миролюбова
29 Марта 2012 11:48
Ну почему же? Поставил его перед телевизором и, пока идет любимый сериал, крутишь педали
0
Анастаси Завьялова
2 Апреля 2012 13:52
у меня стоит велотренажер дома, честное слово, не могу себя заставить!! Хотя когда прихожу в фитнес-клуб кручу не задумываюсь, а дома какой то барьер просто из лени!!
0
myranxs@mail.ru
3 Апреля 2012 14:45
Irina Petrova писал:

А у кого дома есть тренажер и какой? И на сколько вашего спортивного азарта хватило после покупки? Много ли героев (или героинь?), кто не забросил заниматься на нем?
Заодно можно поделиться идеями использования домашнего спортинвентаря не по назначению. Может из степпера хорошо подставку для цветов сделать или еще что...

У меня - олбитрек. Классная штука. Люблю смотреть кино и заниматься.....Вообще я спортивный человек, так что мой- не пылится.
0
myranxs@mail.ru
3 Апреля 2012 14:46
Марина Миролюбова писал:

Но я бы хотела беговую дорожку и велотренажер

Вот и я бы хотела... но ставить некуда.....
0
Марина Миролюбова
5 Апреля 2012 11:06
Были бы тренажеры, а ставить всегда можно найти куда
0
, чтобы оставить комментарий
Вставить:
Добавить изображение
Укажите ссылку на фотографию:
Добавить видео
Укажите ссылку на видео:

Новости партнеров Реклама

Отзывы и предложения
Отзывы и предложения
Вы можете отправить найденные ошибки сюда. Если вы хотите, чтобы вам ответили - укажите свой e-mail.
Рассылка