Добавить

Фитнес и здоровый образ жизни

Сахар - сладкий яд

Комментарии 11
chudesnaja-samaja@rambler.ru
13 Августа 2013 15:39
Jungsoo писал:

Ой!Незнаю-незнаю,вообще вредно всё,но я если пью кофе со сливками по утрам,то кладу в чашку 3 столовых ложки сах.песку...Да-да..представте себе..причём все удивляются..И это у меня с детства,т.к бабушка перед школой всегда говорила мне:"Ты можешь не позавтракать, а кусочек сахару съешь обязательно-Это питание для мозга.."..ВОТ С ЭТИМ И ЖИВУ)))))
Утром не завтракаю,но 2-3 кружки кофе выпиваю..и до обеда, а это 6-9 ст.ложек)))А на весовой категории это никак не отражается(не полнею и не худею), а вот на настроении-это отражается..Если не выпью 2-3 кружки кофе--всё!!!Злая как собака , и по дороге на работу "достанется" всем)))))
0
madam.nlo2014@yandex.ru
13 Августа 2013 18:05
Соль - солёный яд, хлеб - мягкий, кофе - бодрящий, мясо - трупный и т.д. и т.п. А люди всё это едят, пьют и не думают об этом. И главное: ЖИВУТ И ХОРОШО себя чувствуют! Обратите внимание: до наступления засилия рекламы мы и не знали, что столько ядов на Земле существует. Так и со стевиозидом - реклама, да ещё и, наверняка, красиво оформленная. Надо это вещество сбывать, поэтому сахар стал ядом, а искусственный подсластитель - как раз то, что надо. Попробуйте сладкий яд ребёнку с определенного возраста не давать. Что с ним будет? Ешьте всё, что нравится, уверена, что меру Вы знаете, поэтому ничего не бойтесь.
0
chudesnaja-samaja@rambler.ru
13 Августа 2013 18:22
Тьфу..Блииин!!!.."...стевиозид – полезный подсластитель.."-я купИлась на рекламу)))Во солоха-то(я про себя)!!!)))А то,что яд-это еда..так ясный пень...не ешьте, а то вредно....располнеете)))
Эх..пойду яду приму-мне не навредит...А ВЫ-"Jungsoo"...своего подсластителя и, худейте на здоровье))))))))))))))
0
Лидок Самохина
15 Августа 2013 14:58
ой да бред это все, понятное дело сахар -яд, но все вокруг яд, главное не злоупотреблять и в первую очередь отказаться от сладких напитков, там очень много скрытых калорий, о которых мы вообще не задумываемся
0
Дарья
17 Августа 2013 00:25
Без сладкого все равно нельзя жить, это действительно, и питание для мозга, и для настроения))
0
Елизавета Шаламова
10 Октября 2013 14:38
Лидия писал:

Без сладкого все равно нельзя жить, это действительно, и питание для мозга, и для настроения))

Пробовала не один сахарозаменитель... сладости они как обещали не дают и не понятно, ЧТО я пью. Поэтому решила, что с утра один раз в день кофе с сахаром не помешает. Может не идеально, но не смертельно.
А насчет сладкого... сама сладкоежка и без некоторых вещей не мыслила жизни, но теперь удаётся что-то сократить потребление, что-то вообще исключить из рациона и эффект что называется на лицо...
0
Татьяна Кривоцюк
11 Декабря 2013 02:09
Я тоже считаю, что вообще лишить себя сладкого если и можно, то не нужно. Позволяю себе утром чашечку кофе, иногда даже с конфеткой, Вишню в шоколаде очень люблю, но они там маленькие и в таких дозах на боках не откладываются) Зато с настроением все в порядке на весь день. А отказать себе в сладком и ходить на всех срываться и слюной капать при виде кондитерских - спасибо, не надо)
0
lelya.anikeeva.86@mail.ru
17 Февраля 2016 22:08
У меня подруга детства страдала диабетом, так у нее всегда-всегда были конфеты. Гипогликемическая кома очень страшный диагноз!
0
annagusevaost@gmail.com
9 Марта 2016 16:13
Kady писал:

У меня подруга детства страдала диабетом, так у нее всегда-всегда были конфеты. Гипогликемическая кома очень страшный диагноз!

Это точно про диагноз
0
dmitrienkoj@gmail.com
18 Марта 2016 13:15
диетолог вам скажет,что употребление сахара вредит. У меня была такая проблема,что я не могла избавится от лишнего веса из-за того,что любила очень сладкое(( и ни что меня не стимулировала,как потом появились проблемы со здоровьем. Сделала гастроскопию http://testpuls.ru/clinics/gastroskopiya и мне дали список запрещенных продуктов...Сладкое и мучное было в том же списке так же. Вот так я уже около года не ем сладкое.
0
, чтобы оставить комментарий
Вставить:
Добавить изображение
Укажите ссылку на фотографию:
Добавить видео
Укажите ссылку на видео:

Новости партнеров Реклама

Отзывы и предложения
Отзывы и предложения
Вы можете отправить найденные ошибки сюда. Если вы хотите, чтобы вам ответили - укажите свой e-mail.
Рассылка