Добавить

Фитнес и здоровый образ жизни

«С понедельника начинаю новую жизнь!» Знакомо?

Комментарии 6
Дмитрий Тинигин
16 Ноября 2011 17:40
Как приучить себя к занятиям спортом.
Посмотреть на портале
0
nastle_@list.ru
19 Марта 2012 17:10
а для меня цель "влезть в старые джинсы" очень мотивирует, но опять же с понедельника :)
0
Ирен Третьяк
21 Марта 2012 11:21
а я специально покупаю новые вещи на размер меньше которые одеть хочется сразу же, и ты об этом думаешь каждый раз когда садишься обедать- мне помогает)
0
enheduanna@yandex.ru
12 Февраля 2013 01:00
Никогда не понимала, когда люди начинают жизнь с понедельника. Ну как можно начать жить иначе в будний (для основной массы) день? Когда нужно обязательно поехать на работу, провести там целый день в той же кампании людей, не всегда приятных, выполнять возможно также не любимые действия. И как можно в рабочий загруженный день к тому же успеть ещё и:
0. Сделать гениральную уборку, выбросить хлам, разложить всё по полочкам.
1. Составить себе здоровое меню, закупить продуктов, разложить их, обработать, приготовить и главное - съесть!
2. Поухаживать за собой: принять ванну, сделать маски, намазаться кремами. Или же сходить в салон на массаж, депиляцию, маникюр, педикюр, стрижку, окраску и т.п.
3. Купить себе новую одежду.
4. Сходить в кино/театр/музей/парк... а потом в кафе/ресторан.
5. Можно сходить к психологу или к гадалке.
6. Побыть наедине с собой, подумать о жизни, своих целях, загадать желания.
7. Не испытывать негативных эмоций, не ссориться, не ругаться, не быть там где стресс и конфликты.
8. Сделать гимнастику, пробежку, сходить в бассейн.
И т.д. и т.п.
Ну как это всё хотят успеть в понедельник. Вообще новую жизнь в отпуске начинать надо...
0
Елизавета Шаламова
10 Октября 2013 14:56
Ирен писал:

Никогда не понимала, когда люди начинают жизнь с понедельника. Ну как можно начать жить иначе в будний (для основной массы) день?
Ну как это всё хотят успеть в понедельник. Вообще новую жизнь в отпуске начинать надо...

"Начну с понедельника" это отмазка для лентяеев. Вроде и начну... но позже ))). Многие пытаются начать с Нового Года или "просыпаются" и весной пытаются сбросить все лишнее до лета ))).
0
Лина
8 Декабря 2015 21:18
Я с понедельника не ем конфеты, муж с понедельника бросает курить, так и живем, я жую конфеты, он курит.
0
, чтобы оставить комментарий
Вставить:
Добавить изображение
Укажите ссылку на фотографию:
Добавить видео
Укажите ссылку на видео:

Новости партнеров Реклама

Отзывы и предложения
Отзывы и предложения
Вы можете отправить найденные ошибки сюда. Если вы хотите, чтобы вам ответили - укажите свой e-mail.
Рассылка