Добавить

Фитнес и здоровый образ жизни

Пять поводов заняться йогой

Комментарии 9
Дмитрий Тинигин
26 Мая 2012 13:00
Йога представляет из себя не только комплекс физических
упражнений, но из философию, приносящую каждому гармонию.
Посмотреть на портале
0
Алла Рябова
2 Июня 2012 23:11
ГОД НАЗАД ЗАНИМАЛАСЬ ЙОГОЙ В ГРУППЕ,ОЧЕНЬ НРАВИЛОСЬ. СТАЛА СЕБЯ ЛУЧШЕ ЧУВСТВОВАТЬ. НО ГРУППА ЗАКРЫЛАСЬ,А ЖАЛЬ. ПЫТАЮСЬ ЗАНИМАТЬСЯ ДОМА,НО ОДНОЙ КАК-ТО НЕ ХОЧЕТСЯ. КАК БЫТЬ,ЙОГА ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ.
0
andr815@gmail.com
5 Августа 2012 12:14
да йога это очень полезно, а самое главное снимает напряжени и стресс
0
Елизавета Шаламова
10 Октября 2013 15:09
Йога очень полезна, это модное направление, которое как и pilates обычно присутствует в расписании занятий фитнес-клубов.
Не отрицаю эффективность, но это "не моё" направление. Предпочитаю силовые или более подвижные уроки, а на yoga просто засыпаю.
0
Юля
25 Февраля 2015 17:19
Я начала заниматься йогой недавно, мне очень нравится. Занятия не занимают много времени. Каждое утро я делаю следующий комплекс упражнений - green-lifestyle.ru/top-5-yoga-asan-dlya-horoshego-samochuvstviya/
0
chery-vika@yandex.ru
25 Февраля 2015 21:14
Judie писал:

Я начала заниматься йогой недавно, мне очень нравится. Занятия не занимают много времени. Каждое утро я делаю следующий комплекс упражнений - green-lifesty...samochuvstviya/

Спасибо за статью, я вот думаю в ширсасану я пока не встану. У вас сразу получилось?
0
forwork-10@yandex.ru
12 Марта 2015 01:55
Ширасану?...

.
0
weeronic@gmail.com
6 Мая 2015 11:32
Сколько себя помню, давно уже дико хочу заняться йогой. Но вот увы все никак времени нет...
0
alen.cuzina2016@yandex.ru
7 Мая 2015 17:31
Да! Очень полезно и модно сейчас! И не обязательно прям сразу в узел завязываться, можно и что-то попроще делать)))
0
, чтобы оставить комментарий
Вставить:
Добавить изображение
Укажите ссылку на фотографию:
Добавить видео
Укажите ссылку на видео:

Новости партнеров Реклама

Отзывы и предложения
Отзывы и предложения
Вы можете отправить найденные ошибки сюда. Если вы хотите, чтобы вам ответили - укажите свой e-mail.
Рассылка