Добавить

Фитнес и здоровый образ жизни

Полезные витамины группы В

Комментарии 6
Дмитрий Тинигин
13 Марта 2012 15:40
Красота кожи и волос, стройность фигуры, хорошее
настроение – за все это ответственны витамины группы В.
Посмотреть на портале
0
Zhenya Sneg
16 Марта 2012 14:58
Хорошая статья.
0
nastle_@list.ru
19 Марта 2012 17:27
только сегодня врач прописал фолевую кислоту, теперь хоть знаю, что нужно сьесть, чтоб не глотать таблетки! Спасибо!
0
enheduanna@yandex.ru
12 Февраля 2013 01:09
Жалко, что врачи на ранних стадиях всё сводят к допустимой норме и не назначают витаминов и микроэлементов, минералов, которые нужны человеку. А когда от их недостатка уже начинают происходить изменения в организме, вот тогда уже начинаются таблетки! А если бы была своевременная профилактика, это можно было бы хотя бы отсрочить!
Вот у меня были маленькие проблемы с сердцем, мне ничего не назначали и причину никакую не выявили ни кардиолог, ни эндокринолог, а терапевт вообще не моя, дежурная, посоветовала Аспаркам (это всего лишь магний+калий, никаких лекарств), и мне стало лучше! Все мои пусть и не серьёзные, но всё же недомогания прошли. Когда на повторном осмотре я спросила кардиолога, как мне для профилактики принимать Аспаркам, т.к. он мне помогает, она сказала, что им строго-настрого запрещают его назначать пациентам, и чтобы я никому не говорила, что она мне его разрешила. Вот это да! Это я должна была несколько лет помучаться, а потом приползти к ней с изменениями в тканях сердца?..
Также и эндокринолог сама даже не заикнулась о профилактике йодом (точнее калия йодитом), хотя меня показатели были на грани. И если бы я случайно не заикнулась, так бы меня и не проинформировали. А я ведь никогда раньше не сталкивалась с такой проблемой и не знаю, как его лучше принимать. Вот так и можно довести свою щитовидку до незавидных показателей. И почему она сама меня не проинструктировала?
0
i3dev@yandex.ru
22 Марта 2013 11:28
Zhenya Sneg писал:

Очень познавательно!!!
0
Поведенко
3 Сентября 2014 17:02
Спасибо за статью! Интересный факт, чтобы получить суточную норму витамина В нужно сесть 1,5 буханки хлеба, а если это ребёнок? ... Пускай меньше, но всё равно невозможно. Я даю жевательные мишки с клубничным вкусом.
0
, чтобы оставить комментарий
Вставить:
Добавить изображение
Укажите ссылку на фотографию:
Добавить видео
Укажите ссылку на видео:

Новости партнеров Реклама

Отзывы и предложения
Отзывы и предложения
Вы можете отправить найденные ошибки сюда. Если вы хотите, чтобы вам ответили - укажите свой e-mail.
Рассылка